Психология

В чём смысл человеческой жизни?

Лично для вас.
Смысл в том, чтобы удовлетворить Того, кто придумал меня и мою жизнь. То есть Бога.
Олечка Шаповаленко
Лучший ответ
Мариночка, если больше нечего спросить - здесь - то лучше не спрашивать, потому как - когда хочешь реально найти ответ на этот вопрос, почитай всё, что ответили на тысячи таких же вопросов ДО ТЕБЯ. Или Вы полагаете, что именно Вам ответят так, как никому другому?
Лично наш смысл, подойдёт только нам и больше никому, поэтому пусть этот смысл останется личным и не будет путать смыслы других :)
Irina Arutyunova
Закажите натальный гороскоп. Там этот вопрос освещается, очень интересная информация.
Скутина Ольга
Творчество.
Это обший смысл.
Как говорили в прошлом: Жизнь только та имеет смысл, котороя имеет продолжение.
... в ее существовании как таковой вообще... есть жизнь - значит она есть... нет - значит ее нет.... остальное - приложение к ней...
В созерцании Высшего Бога Отца Шивы.
Лично для меня, чтобы я была лично и в первую очередь для себя, а смысл пусть ищут те, кто верит в его существование и для кого он есть.
смысл в гениальных словах и чудесных открытиях =)
мы творцы по праву рождения и поэтому смысл именно в творчестве
Елена Яптик
любовь
Смысл жизи-сома жизнь!!! Начиная с самого рождения, до самой смерти человека. Он не задумчвается о смысле, он живёт со смыслом...! Смысл сам заключается в том, чтобы жить, испытывать в этой жизни и горе и радость.... И тогда для человека, смыслом жизни будет всё то, о чём он мечтает, о чём думает и чего желает...