Психология
Смысл человеческой жизни?
Я отвечу по Веллеру. Смысл жизни заключается в стремлении получения максимальных эмоций, т. е. возбуждении нервной системы человека. Все действия человека направлены на это. Это могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции, главное их сила. Любое действие обусловлено этим стремлением, но стремление к получению этих эмоций не всегда приводит к результату. (человек стремящийся к богатству, после достижения цели редко оказывается счастливым. И начинает стремиться к ещё более высоким результатам) . Короче. Смысл- в стремлении!!!! Закончу цитатой : " Вначале человек жаждет счастья в любви, а в итоге взорвёт вообще всё!" конец цитаты. Как вы уже поняли, "взорвать вообще всё и есть максимальный результат и смысл жизни человека (человечества).
Зоя Швалёва
Убогость и одномерность мышления, бывает.

Что бы жить и не нужно искать смысл, иначе вся жизнь пройдет в поиске))
Найти в жизни смысл - это счастье, найти в жизни счастье - это смысл.
А я знаю))))
Наталья Гриненко
отвечаете, просто что бы что то написать!? что бы заработать баллы?=)))) забавно))
Елена Гребнева
он знает но нам не скажет
Не пытаться понять жизнь, а жить её, пытаясь постичь истину.
The show must go on,
The show must go on
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on...
The show must go on
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on...
в самой жизни :))) как не странно
Наталья Гриненко
невпечатлило...
Питаться и размножаться.
В том же, в чём и смерти.. . Так что нет смысла и нет бессмыслицы.
Единственное, ради чего стоит жить, это провести "тут" время в познаниях всего прекрасного, на фоне гнетущего.. . Ибо смысла более чем этот нету, так как нету ничего в этом мире, кроме красоты...
ЖИТЬ!!!

Исполниться
У каждого свой!
Стать равным Богу
Наталья Гриненко
бред....
Притчи – это философские рассказы о смысле жизни, всегда остающиеся отличным средством не только для самопознания, но и для самосовершенствования. Читай и узнаете смысл жизни!!!!
мы сами строим смысл ибо, к сожалению, это иллюзия ...
Наталья Гриненко
это не иллюзия....никак неееет!!
у каждого свой. наверно каждый идет к совершенству своим путем, жаль что не все его находят, итог все равно один-все там будем