Психология
Что бы Вы делали, если бы были Богом?
Пыгнул с головой в жизнь, забыв кто я на самом деле...
Притворялась бы человеком, чтобы не скучать:)
Запретила бы задавать такие вопросы...:))
Ничего))
Наказал бы всех атеистов.. . ;)))
я бы уступила это место Вам.
провокационный вопрос, мне и на своём месте неплохо)))
понижение по службе? ! я - демиург - создатель миров... а должность управляющего меня никогда не прельщала))
То же самое...
Основал бы колхоз им. тов. Бога.
я бы об этом не знала.
плакала и день и ночь пока не надоело бы...
не надо говорить общих слов.. типо БОГ. ..придуманных и привнесенных людьми.... лучше скажите о сути : то есть о ЦЕЛЯХ.. и ВОЗМОЖНОСТЯХ.... которые оно подразумевает... о НЕИЗБЕЖНОСТЯХ.. если таковые имеются так же расскажите и опишите ТАМ ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ НА ДАННОМ ЭТАПЕ.... Где мы сейчас.... что сделано уже.. что предстоит сделать.... за чем... почему? и так даелее.. .
потом скажу.. .
а так я пока.. просто спать лягу:))).... ничего не сделав.... думаю.. хуже не будет...
потом скажу.. .
Елена Кухарчик
у меня это не аваторка, а автопортрет....а так в риале моего фото не существует, даже на паспорте рисованное....
и пошто нам такие высоты? мы и на земле, благодаря вам, почти божества.
Заботился бы о своем творении
Создала бы по образу своему, и воспитывала бы по тех пор пока дорастут до моего уровня .А под конец закатила бы такой банкет, ..что ни в сказке сказать !)))))))
Восстановил бы, утерянные справедливость и равноправие людей.
Дружила бы с другими Богами и что-нибудь
творила....
Беседовала бы с Дьяволом и спрашивала с него дань ))) обратно так сказать)
вот умора.
я бы наказала всех злодеев и тунеядцов:)
шли бы вы все к черту сам ни че понять не могу
нашла бы на этой планете мальчика и девочку))) )
хорошеньких, веселых, добрых и умных)) )
и смылась бы с ними в миллион двадцать первую галлактику)) )
нашла бы подходящую для них планету...))) )
и всё...))))
дальше не скажууу)) )
дабы не потырили сценарий другие Боги))) )
А тут... ну что ж... человечесво уже взрослое).. .
самосебе даст совет... или само себя уничтожит.. .
и всё...))))
дальше не скажууу)) )