А мы играем и живем на чужих полях . Всегда живем по правилам установленным не самими . На работе, в общественных местах т д.
Свои правила только у себя в доме )))))
Психология
Приходилось ли Вам играть на "чужом поле"? Каков результат?
этому делу профессионально обучают. человеком оставаться нужно в любой ситуации, если даже она и складывается в чужом для тебя государстве.
...а какой тут может быть результат?
...сперва.... чувство превосходство-ах я молодца какая!))) партизаню и никто меня еще не поймал) на месте преступления.. .
потом легкая паника-а как я выпутываться из всего это стану?.. .
а потом... долгое отступление в себя и к себе и зализывание душевных ран-ну вот зачем я так? и как же я могла?.. .
не понравилось... теперь все поля... для игр выбираю тока нейтральные и тщательно отслеживаю... что бы там-у меня за спиной... никто не попытался вот так же попартизанить...
Доигралась.. . )
Хотя. . Возможно еще все изменится к лучшему.
Результат-сто к одному.
Играя на чужом поле, надо быть сапером, ибо не исключено, что это поле-минное.
В гостях стараюсь не играть (В гостях хорошо, а дома лучше)
какая разница где ты находишься! поступай по совести уму разуму внутреннему голосу и все будет у тебя с тобой душой в порядке !
Бывало. Положительный.
нет боже упаси
Результат положительный, но последствия удручающие.
Спасся с "чужого поля" благодаря интуиции или чему-то подобному предчувствию...
Слава богу жив, и на свободе.))
Результат, как в садике. . Я так больше не иглаю!!!! А!!!
Все население России играет на чужом поле и все время проигрывает.
Если говорить о спорте, то это просто игра, а если под "чужим полем"понимать чужую семью-то это всегда разочарование, слёзы и вряд ли счастье в дальнейшей жизни.
было время , ( но не надо нарушать условия и правила)
Чужое поле... Где оно? Зачем?
Надо быть выше этого..., иметь чувство собственного достоинства.. .
А если случилось такое и результат не оправдает средства - разочарование булет намного больше... и совесть будет ныть.. .
Это мое мнение, сказала, как думаю.. .
Удачи Вам!!!
Это мое мнение, сказала, как думаю.. .
Удачи Вам!!!
Конечно приходилось :-)
Сначала изучаем правила игры, а потом играем :-)
Да по-разному :-)
Но одно могу сказать, что это очень интересно :-)
Да по-разному :-)
нет, на чужие поля не заходим, стараемся по крайней мере....
Результат на лице:)
Поначалу опасно и неизвестно. Потом становиться интересно и появляется почва для реванша. Потом - победа =))
один раз, не очень понравилось
нужно просто верить и знать что победа будет твоей, и она прийдет только к тебе!