Психология
В каких флаконах, продаётся растворитель ненависти? Вы какой маркой пользуетесь? И каковы результаты? :-)
Это флаконы с надписью "Любовь".
Для чужой ненависти - канистра с бензином. Не пробовал.
Для своей (несуществующей, кстати) - туалетная вода.
Работа.. . Она погасит любую ненависть ..:))) Если Фсё из рук валиЦа, начните с несложной, механической... ВТЯНИТЕСЬ !!!:))) И -УЛЫБАЙТЕСЬ :)))
Любовь?... Конечно, это универсальное средство...:)) ) Однако, если вы охвачены ненавистью, она может и не приблизиться.. . А ПРЕДОХРАНЯЕТ от ненависти она КЛАССНО...
Дай адрес магазина. Куплю ВСЁ!
Отчего происходит ненависть? Как правило от бессилия что то или кого то изменить.
Пытаюсь быть сильнее, умнее того человека, к которому испытываю подобные чувства. Либо пытаюсь быть сильнее обстоятельств.
Вот так живешь и не знаешь, какая она - ненависть! Оказывается - растворимая! Как противный кофе. А кофе должен быть натуральным, заваренным с утра любимым мужчиной, которому захотелось его заварить!
А как обычно растворяют материи попроще? На чем замешивают, тем и растворяют. Значит, раз люди говорят, что любовью растворяют, в основе ненависти она и лежит. Ну да, так и есть - от любви до ненависти один шаг. Как радуга смыкается в кольцо!
Что же теперь, не любить вовсе? Вдруг конценрацию перепутаем?
Емкостью 0,5 0,7 и 1 литр. Не употребляю, а резульат один- белая горячка
я пользуюсь маркой"проорись" ничего помогает!
Да в любых флаконов. Марки знаю две: от любви к ненависти и когда раздражают определённые качества.
Можно ли ненавидеть человека. Вряд ли.
Рассмотрим первую природу ненависти. Можно ли любить человека и ненавидеть. Сомневаюсь. Значит это не любовь. Скорее мы любим не того человека, а свою любовь. Когда не получаем ответа переходим к ненависти.
Второе. Какие качество нас больше всего раздражают в другом человека. Те которые ближе всех к нам.
В первом и во втором случае ненависть к себе. Нужно разобраться в себе и ненависть пройдёт.
Можно ли ненавидеть человека. Вряд ли.
В 5-ти литровых балклашках. Каждый день несет за собой море ненависти.
Ненависть можно создать/трансформировать из любого чувства.. .
было бы желание... часто ненависть необходима для какого-либо действия,
хороше с помощью ее убивать в себе светлые чувства.. помогает. особенно когда влюблен... и не нужен своей второй половинке... она часто служит катализатором, бодрит и дает стимул жить дальше.. .
По сути ненависть всего лишь активная форма обиды и горечи.. .
Мне помогает моя марка )))
Она делает меня сильней, люди и животные боятся подходить, если ты в ненависти.. .
Главное это научиться контролировать процесс доведения себя и управлять им, ибо это страшная сила.... Человека в ненависти не остановить, он становиться сильней, не чувствует боли у него остается только одна цель один стимул, добраться до источника ненависти,
поэтому надо учиться контролировать ее начало, когда не надо не будить ее напрасно, а когда надо уметь довести себя в считанные секунды.. .
Именно начало, ибо ненависть в активной части, мне пока не удавалось контролировать.. перекрывает крышу... и уже не важно кто, сколько, почему и что я потеряю.. . остается одна мысль.. только добраться.. только коснуться... остальное не важно...
Мне помогает моя марка )))
Венера Хуснуллина
А вам не кажется, что это способ уборки, при помощи пожара?
Ведь энергия, это как бумеранг...что запустите, то и получите в некотором времени назад...