Можно и нужно. Человек - это человек. Помните, ?:"И в горе и в радости",?
"Я не обижаюсь. Я с тобой. И не сможешь ты ничего с этим поделать - как не отбрыкивайся. "
Психология
как можно любить человека,который несет в себе боль?
Милена Салтыкова
да толька жертва ни кому не нужна)))по этому чем больше ты прощаешь и жалеешь тем больше и больнее становится та боль которую несет в себе человек
Запросто...
только человека, который несет в себе БОЛЬ и можно и нужно любить!!!!
Если вы не имели никогда боли, то вы и не сможете .
Ибо понять и полюбить человека, который несет боль, это самому нужно прикоснуться к боли.
А если у вас черствое сердце, то зачем вам чужая боль.
Милена Салтыкова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/204758060/ почитай это мой комент
"в себе" или "тебе"?
Милена Салтыкова
в себе слово, в тебе звучит со стороны
Боль бывает разной.. .
но и ни кто не принуждает любить...
Все мы несём какую-то боль, часто даже не подозревая обо этом. Мне Господь недавно показал, что у меня до сих пор жила в сердце боль от детской обиды. Простить - простила давно (когда два года назад Бог напомнил мне про эту обиду, а то я и забыла про неё - так далеко затолкала) , а от боли избавилась только сейчас. Нужно молиться за этого человека, тем более, если он вам дорог. Всё получится.
Очень важно не заразиться от этого человека его настроем. Понять его, значит разделить его боль, не самый лучший выход. Можно попробовать унать у него о его прошлом (хорошие моменты в жизни) . Воссоздав положительный образ человека, его легче полюбить.
Ну. мне кажется, боль нам несет не сам человек, а наше отношение к нему, наши неоправданные ожидания, наши обиды и разочарования. Любовь обычно не несет с собой боли: любовь-это Божественный дар. А все, что от Бога-не несет с собой боли, только радость. Если пересмотреть свое отношение к человеку и оставить за ним право поступать, как он хочет, а от самой любви не ждать ничего взамен, ибо-любовь-бескорыстна, сам взгляд на проблему может поменяться.
так боль не обязательно любить,
которую он несет,
а остального человека можно:)
которую он несет,
а остального человека можно:)
Любви каждый достоин.. .
Любовь может убить ту боль...
Милена Салтыкова
любовь приходит с годами....все остальное химический процесс в организме...холод,боль