Психология

Людей, которые несут за собой зло, разве можно любить?

Любят. И ужасно то, что зло получает подпитку от такой любви.
Мария Шестерикова
Лучший ответ
Мария Шестерикова

Спасибо за ЛО.))
Я считаю, что можно.
Ну меня ж любили иногда:) . Хотя и редко, но факт - любили:)....
Нет!
У кого-то получается...
Только добро может победить зло.

Человек несёт ответственность за то, что он творит. Своё творение он может насыщать энергией своей любви. Но может и нелюбовью его наполнить. Большого ума не надо, чтобы понять, насколько важно отношение самого человека к тому, что он творит. Творение Любви несёт в себе энергию Любви и излучает её в пространство, усиливая общий поток Любви. Творение, насыщенное нелюбовью, противопоставляет себя Потоку Любви Вселенской, поэтому жизнь его недолговечна и безрадостна. И не имеет значения суть этого творения и цель его создания. Зло в мире людей живуче потому, что они его питают своими эманациями щедрее, чем Добро. Мир создан изначально в гармонии Любовью. Раз уж существует понятие Добра и Зла в умах людей, значит, они должны уравновешивать друг друга.
Елена Исаева
любят же детей неразумных.... любят и воспитывают. .

терпят и надеются ...так и этих....
Зло не всегда в итоге оборачивается злом.. . любить можно.. . они тоже ЛЮДИ...
Простите, а в ком нет зла?)))
если вы сможете любить людей, несущих зло, вы сможете любить кого угодно. такие люди - самый сложный экзамен на человечность.
зло иногда не увидишь сразу, оно тоже хитрое
их надо уничтожать
еще бы понять, что такое зло...