Психология
Помогите понять и изменить парня.. очень умоляю
Мой парень меня не достаточно ценит, не дарит цветы, не уделяет внимания.. как его изменить?он считает что я себе придумываю ерудну, так как я одна в семье, егоистка., люблю ссориться изза пустяков.. он никогда не дарит мне цветы и подарки.. не пишет красивых сообщений.. не делает комплиментов.. наоборот может сказать при мне о ком то что она красивая.. не говорит, что любит или скучает ( а я говорю, но он не верит ) ревнует без повода.. бросает меня, если я сплю и не беру трубку, так как он считает что я ему изменяю.. каждый день видится со своими друзьями, а сомной только дважды в неделю.. я отшила свех поклонников, изза его ревности, и теперь мне НЕСКЕМ ГУЛЯТЬ ( когда он с друзьями ), и теперь мне НИКТО цветы не дарит.. а еще он ходит без меня на дискотеку, так как я не хочу, а вся его компания пацанов ходит просто так.. пиво пить.. и он еще смеет говорить, что я стервозная и самолюбка.. как заставить его меня ценить, но без ревности, а то бросит меня нафиг (((
да он прав ты стервозная самолюбка хD эгоистка и так далее перечитай что ты написала и может быть поймёшь
В жизни нет ничего случайного. Каждый получает то, что заслуживает. Мы не в состоянии изменить другого человека. Меняться надо нам самим.
Создай лучше новый мир, где все будет по твоему....
странные чувства, однако... .
эгоисты ОБА, т. к желание понять друг друга отсутствует - вы оба хотите прогнуть под себя друг друга.
когда любят - такого нет.
Не скули. это во первых, во вторых, люби себя -_- со всеми вытекающими - но не перегни палку, до маразма доходить не стоит. Светись, дай ему повод себя любить, а если нет - бросай и не зациклевайся на падобных в дальнейшем, если есть "контакт" "химия" и главное, чувства с обоих сторон, то все будет тип-топ -_-
Да, и ещё, дарить цветочки и пр. детские показательные жесты внимания работают лишь первое время, далее все идёт на контакте и химии и главное - поводе, если оных нет - то пиши прощай - вы не пара -_-
Петросян повесится от зависти, если прочитает-ему такое не сочинить
Марина, он вас не любит. Бегите от него и встретьте того единственного, который будет вас ценить, любить, на руках носить и беречь душеньку вашу. А вы стоите на коленях перед своим желением: его изменить. Точно говорят, так плохо, как себе сам человек сделает - ему никто никогда не сделает. Выбор ведь за вами...
ну и зачем такое чудо тебе нужно?
Он сам вам хорошо изменяет! (по этому так предвзято ведет себя с вами) а не делает комплиментов, потому что хочет чтобы вы бегали за ним и вымаливали то что вам хочется слышать от него. Устраивает скандалы чтобы привязать вас. Как понимает что вы начинаете переживать и все делать чтобы оправдаться- остывает, и ваше внимание ему не требуется уже. Печально, но это такой тип человека. Поверьте, я хотела бы ошибаться!
вам не нужен такой человек, всю свою жизнь будете жить как на вулкане и при этом оставаться плохой
На кой тебе цветочки всякие и прочая ересь?
зачем он вам тогда вообще? )
нельзя переделать человека. это иллюзия.
лучше избавиться от иллюзий и быть самодостаточнее.
лично я бы с таким даже не начала бы встречаться, я слишком себя ценю, чтобы терпеть что-либо))
Обрати внимание на играющего со своим хвостом кота ...Он целый день ловит его, ну поймать не может ...Когда же ему это надоедает, он бросает эту затею ...Тогда хвост начинает следовать за ним ...Хочешь изменить мир, начни с себя ...
А твой ли это парень ?
Марина, вам необходимо в первую очередь понять и полюбить себя... и научится себя ценить!! !
P.S.бросайте его на хрен, не нужен он вам, чтобы вы там не говорили! И 100% даю, что он вас не любит!
Вы его и сами не уважаете )) И он вас, зачем вы вместе?