Психология

а где же она... грань сумасшествия?

Всегда здесь, и ни где - в тоже время!
Согласен, что от социума зависит!

Примерно такое же расстояние от разумности до сумасшествия, - как и "от любви, до ненависти"...
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Лучший ответ
Это, когда самому с собой скучно становится.. и хочется говорить или двигаться.. без конца и начала))
в человеке
Nadya Gorshenina
Грань ровно там, где перестает присутствовать самокритика, не больше, не меньше.)))))
(Мандаринка *)
Алёна Веретенникова самокритика тоже может привести к сумашествию. а вобщем согласен
" ...--Откуда вы знаете, что я не в своем уме? --спросила
Алиса.
-- Конечно, не в своем, --ответил Кот. --Иначе как бы ты
здесь оказалась?
Довод этот показался Алисе совсем не убедительным, но она
не стала спорить, а только спросила:
-- А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?
-- Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?
-- Допустим, --согласилась Алиса.
-- Дальше, --сказал Кот. --Пес ворчит, когда сердится, а
когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен,
и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем
уме. "
Сумашествие))))) Только без границ.... А нет у него грани, где не ступит везде его владения... .
Так, как и нет грани у Разума.. Ограниченный Разум, то же Сумашествие.
за чем вам это?? ?
Юлья Т
Алёна Веретенникова иногда не плохо знать грани...
А мы уже подняли ногу, чтобы переступить эту грань )))
Саша Чурбаш
Я здезьььь
Аня Довголап
Алёна Веретенникова отлично, тогда ты будешь править миром
Ее определяет социум.
Алёна Веретенникова так в действительности и есть. а если общество само не здорово?
Очень, очень расплывчата...