Психология

в депрессии на грани суицида

Понимаю, что у кого-то проблемы серьезней. Может поменяемся? Я вынес боль физическую и от болезни вынесусь, но то что касается профессии и работы мне не по зубам
Мне это не оплачивают, а скинули года два назад. Руки не поднимаются. До депресняка с суицидальными мыслями доходит. . .всячески помогаю на работе, но делать это не могу. . .как блокировка стоит. И висит как домиков меч. Не сделаешь, а вдруг уволят. Хотя когда дают какую-то дополнительную подработке нужно согласия спрашивать. Раньше занимался другой человек, а как только перестали оплачивать скинули на меня. Выполнила бы пожалуй что угодно, но не это.. . хочу отказаться, но боюсь увольнения. Со здоровьем не очень, очень быстро утомляюсь и стараюсь беречь силы. С завистью смотрю на тех кто более здоров и сильнее. А тут и депрессия на грани суициде... с утра почти постоянно. Нашла работу с трудом и когда на меня свалили эту обязанность, боялась слово поперёк сказать, ведь пока я бегала искала. Ходила на грани: еще раз окажут покончу собой.. . Пойму, если кто-то скажет, кончай собой уже. Понимаю, что такие слабаки как я не нужны. Вообще я еще в 17 хотела уйти.. . только это сложно на самом деле. Жаль, что тогда не получилось.. . сейчас бы спала вечным сном и никаких проблем с трудоустройством.. .
разберись со своими мыслями
Vampirka _
Лучший ответ
Иди-ка, родная, к психиатру, и очень быстро. Нельзя над собой так издеваться. Если депрессия - надо лечиться, таблеточки попить. И убирать раздражающий фактор. Ты сама себе это навесила, а теперь ноешь. Кто виноват-то?.. ) Похоже, пора научиться отказывать. И законы надо знать. Тебя не могут уволить за невыполнение обязанностей, не закрепленных твоей должностной инструкцией. Детский сад, ей-богу...)
Сначала надо найти причину плохого состояния здоровья. Проверьтесь на наличие хронических заболеваний или скрытых очагов инфекции. Возможно, что у Вас нет ничего серьезного, банальная вегетососудистая дистония или авитаминоз.
Займитесь своим здоровьем, примите меры к повышению общей сопротивляемости организма и поднятию жизненного тонуса.
А с работой потом разберетесь.
вы хотя бы ник сменили для начала и то, что вынуждает вас выбирать такой ник. .
А насчет ваших трудностей : 2000 лет назад Христос принес миру Спасение через веру в Евангелие.. Евангелие переводится с греческого Добрая, Благая Весть.. Начните изучать, принимать и применять и будет вам счастье.
Яна Тимонина
вы сами себе придумали оправдание в виде слабости.. . слабенькая она, нездоровая, утомляется быстро.. . взяла быстро себя в руки и хватит себя жалеть!!!
воруй@убивай
А что тебе мешает покончить с этой работой, устроиться в другое место? Ведь суицид - это конец всего, это самое безумное решение, когда ты уже связан по рукам и ногам и никуда не можешь деться. А ты сейчас, в крайнем случае с твоими работодателями, можешь свалить хоть на край света и начать новую жизнь, которая, какой бы не была, будет лучше смерти. В мире 7 миллиардов людей, наша планета огромна и ей есть чего тебе предложить (не зря ж за жизнь такая борьба идет) , а смерть - это пустота.