Психология

Я уже на грани суицида - почему так происходит - уменя много лет тупикаовая проблема

со здоровьем и на этой почве тупиковая психологическая проблема - когда я прихожу с этом проблемой к врачам даже к платным берущим большие до 2700 деньги - то они меня все унижают и гнобят, а когда я прихожу к психологам - то меня тоже гнобят и унижают и говорят врачи правы что с тобой так по хамски разговаривают я хочу знать в чем тут дело - тк каждый поход к врачам и психологам у меня заканчивается слезами и попыткой суицида убедительная просьба не пишите мне гадости и отнеситесь с пониманием
Маш, здрасте! Снова встретились! А может, Вы по жизни энергетический донор, поэтому к Вам всякая дрянь и липнет? Состояние, которое Вы описываете после общения с этими людьми, вроде как указывает на то, что Вас энергетически "обсосали". Ну, среди врачей частенько попадаются больные на голову, наглые хамы и т. д. , можно списать на случайность. А вот психолог - вампир мимо такой добычи, извините, точно не пройдёт, я Вас уверяю! Добычу за километр почувствует.
Ирина Айпалова
Лучший ответ
Наталья Иванова(Орел) Спасибо большое - вы правы на все 150% - да мне вчера знакомая говорила что я донор и меня все сосут

у меня вчера возникла острая ситуация - позвноила на телефон доверия и там мразьсразу же с налету стала говорить резко и грубо и еще больше усугубила и так мою сложную ситуацию - неужели такие люди донора уже чуствуют уже с налету и своей грубостью и шнатажем начинают еще больше высасывать энергию
Anna Kardava Ок сожалению вы правы
а я не знаю. что за проблема
Елена Кутузова
ну что же ты такая ранимая? плюй на всех! ешь бананы и шоколад.
Анна Глушак
ну и ну.. . я проблемы не вижу... а в чем дело?
Елена Евонина
Наталья Иванова(Орел) ну а почему меня врачи гнобят, когда я к ним прихожу с проблемой головной боли и психологи меня гнобят когда я им рассказываю про дерзкое хамство врачей
Мало кому хочется телиться с чужим человеком.
Мне разные попадаются.
Одна врач прям давила на меня (я к ней раз в год ходила) , так, что я каждый год от неё со слезами с рёвом прямо уходила.
А в один год пришла, уже готовая "ко всему", а она так просто всё и коротенько, я аж не ожидала. Выхожу тогда. и даже не по себе как то, думала "очень плохо! ".
Я врачей спокойно не переношу.
Вот встретите одного хорошего, и вам сразу начнут попадаться много хороших. закон притяжения.
будьте сильной, наведите порядок. . Все забудется.
|Anelya* |
Наталья Иванова(Орел) может один раз на пути мне такой грубый врач попался - вот я и целых 20 лет притягиваю к себе такое дерьмо которое меня гнобит
Как мы можем помочь если не знаем в чём проблема?!
Наталья Иванова(Орел) вот моя проблема - дикие постоянные головные боли (в молодости меня кусал клещ) - прихожу к врачам - а они меня гнобят - хвати мол придуриваться и доводят до слез,а потом пошла вон отсюда

идешь к психологам - объясняешь эту ситуацию - они говорят - врачи правы им виднее и тоже начинают гнобеж - хватит мол придуриваться - тоже доводят до слез и пошла вон отсюда
у меня была похожая проблема ...
Алла К
Наталья Иванова(Орел) Ваня объясни в чем тут причина раз у тебя была тоже похожая причина
Найди в инете видеолекции Марины Грибановой
Я так и не поняла, что со здоровьем. Может не врачи нужны, а близкий и понимающий человек?
Наталья Иванова(Орел) дикие постоянные головные боли (в молодости меня кусал клещ) - прихожу к врачам - а они меня гнобят - хвати мол придуриваться и доводят до слез,а потом пошла вон отсюда

Вы ищите не там, где Вам хотят помочь. Данная Ваша проблема не решается в социуме, она решается во вне его. От социума у Вас проблемы. Все потому, что Ваше энергетическое питание переключилось на питание от уже грязного социума и энергия души иссякла. Подключайтесь непосредственно к белой энергии идущей прямо в Вашу душу от источника и все встанет на свои места. http:// www. youtube. com/ user/ AlexandrKorol1? blend=1&ob=5
|Anelya* | Так трудно уйти из социума!
Вообще-то врачи не имеют права унижать и гнобить.. . может, правда, помочь ничем нельзя? Но у меня подобная ситуация, и меня никогда нигде не гнобили.. .

Ну а суицид - это глупо, поверь, это действительно глупо. Тем более из-за здоровья. Ты не виновата, что родилась такой. Если бы были недостатки характера - да, их можно исправить. Но здоровье.. . может, просто меньше внимания на это обращать?? ?

Только сегодня ехала на гитару, напротив меня сидел мальчишка.. . ну, ему лет 18, не больше. Но он реально толстый, ооооочень толстый. Едет ну с таким несчастным лицом.. . Видимо, никто с ним не общается, друзей нет, ну толстый, что поделать.. . Но я знаю человека, он тоже почти такой же толстый, но он - душа любой компании! Забавный и просто прикольный человечек, его все обожают. И никто не обращает внимания на то, что он занимает два стула :) Постарайся меньше обращать сама на это внимания, тогда и другие замечать не будут ;)
начни уважать и любить себя такой какая есть и поменьше бери в голову чужие мнения о тебе. Веди себя с ними уверенно, дай им понять что ты тоже чего-то стоишь и тогда все изменится. Возможно люди просто видят твою слабость и этим пользуются.
Наталья Иванова(Орел) интерсено а какую слабость во мне могут у меня видеть с налета, раз меня с налета первый раз придешь на прием к врачу или к психологу начинают гнобить
МАША! Полюбите себя!! ! Вы экслюзив! ! Познайте себя!!!
Это болезнь невежество. Сама через это прошла. Но меня "вылечило" общество, которое я нашла.
Наталья Иванова(Орел) чье невежество