Психология

Какое общение вызывает у вас психологический комфорт ?

Olga Gross
это моя работа-любимая работа -отнимает много сил и забирает всё свободное время -комфорт и удовольствие от общения когда ты и твой собеседник пришли к ясности - полному пониманию согласию -на душевном уровне--в глазах сверкает радость -жизнь становится понятнее - удовольствие испытываешь когда приходишь к такому результату-всем удачи
Гузэль Кривенко
Лучший ответ
Любое, приятное мне....
Эльза Козаева
с красивой умной доброй женщиной
когда разговор проходит в одной тональности, тебе нравится голос, взгляд человека, его умение выражать свои чувства, наступает такая гармония... это редко бывает, и потому оно ценится...
K.
Kitsune .
В психологии есть об этом, нам нужны для общения люди, которые нас дополняют своими сильными аспектами наши слабые, а мы их дополняем по их слабым. Самое лучшее, когда такое общение симметрично. Но это редкость.
там, где есть ощущение "своего" человека
Юля Русак
Доброжелательное.. Даже, если, Мы Разные)
ОК
Оля Корнеева
Общение на одной волне....
Shery Shery
никакое....
общение с неглупым и не ограниченным человеком
Senka Gerih
Открытое, на равных, с приятным мне человеком..
только с теми, с кем могу себе позволить водку пьянствовать
Ольга Семенова
Когда люди умеют слушать и слышать! Когда нет в компании жёсткого "сволочи" (т. е. человека, который "сволачивает" всё внимание на себя. )
А так - везде можно адаптироваться....
такое общение, когда даже если человек малознаком еще, а тебе хочется говорить, говорить.. . слушать, слушать.. . а время летит...
Когда собеседник профан - это комфорт комфортов
когда ты на одной волне с собеседником..., когда он интересен тебе и когда ты не в пустых разговорах проводишь время-такое общение радость доставляет, а психологический комфорт от вашего состояния зависим, а не от собеседника
искреннее
Svetik Semisvetik
Скорее не "какое", а С КЕМ. Если человек хороший, тогда все пучком.
Galina Ivanova
С единомышленниками