Психология

назовите важнейшее условие психологического комфорта?

Гармония внутреннего мира с окружающим.
Светлана Титушкина
Лучший ответ
Когда в ладу со своим внутренним "Я".
Ирина Иващенко
Отсутствие любых опасностей, уверенность в себе и окружающих
Violetta Moustakidou
понимание
-что никто никому ничего не должен

-что мы в любой момент можем уйти навсегда из жизни

для меня лично это самое основное.
>>> <<<
Здоровье
Mahri Atayewa
Определить желаемое и действительное . Сохраняя работающий мозг и отдыхающее сердце...
Гульмарал Сембекова Отдыхаем мы с любимыми.... а с интеллектом более высшим чем наш только напряжение мозга.. не отстать и понимать его мысль и слово... иначе зачем мы ему...
Полагаю - отсутствие психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
спокойствие внутреннее)
Наличие личного пространства и времени для размышления.

Нельзя не признать, что молчание обладает восстанавливающей силой. Оно дает возможность произвести самооценку, без чего невозможно работать над собой и улучшаться. Оно содействует душевному покою

«Сердце праведного обдумывает, что ответить» . (Притчи 15:28)
уверенность основанная на правде
Когда мне не надо ни от кого защищаться и когда меня любят.
Мария Попова
Мир в душе.
Отсутствие дискомфорта :)
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!
Анна Остапенко
Равновесие между объективными и субъективными ощущениями.
отсутствие стрессов
любовь к себе
Лилия Каргина
баланс. как в позитиве, так и в негативе ( без него не поймешь хорошего) . Типа маятника. как только амплитуда увеличивается, не важно в какую сторону, сразу пропадает комфорт
личное пространство
Елена Лена