Психология
реально отговорить друга от самоубийства?
или он блефует ? суть проблемы любовь, решений нет
психолог нужен серьезно, вам одному не справиться,
Галина Подмарева
он сам психолог... и ни за что к нему не пойдет
Инна Швец
любовь чувство проходящее надо время, отвлеките его чем нибудь, что то же нравиться ему, например походы а не бары
реально, если он не потерял к вам доверие...
Галина Подмарева
потерял наверно ...чет ниче не помогает ...
Нет, для этого есть специалисты, лучше не лезь.
Это очень личное.. .
Разве можно лезть в такие дела?
Бахыт Жалгасова
Друг убиться у него хочет наверно можно=))
Ныть - это хорошо. Вы реально сможете отговорить его. Я знала самоубийц, которые внезапно уходили. Решив всё внутри себя. А вот нытики -это остро-нуждающиеся в поддержке, в любви, в заботе, люди. Им нужно помочь словом. Обогреть душой.
сказать что если он сам не ценит свою жизнь, то тебе уж тем боле насрать, и протянуть лезвие. Укакаеться и успокоиться.
Галина Подмарева
так и делал , не помогло
реально можно но нужно иметь такие аргументы которые на него подействуют, он вам другт значит вы должны знать аргументы, если не поддержите не дай Бог что то случится у вас появится чувство вны (Не доделал, не договорил и т. д. , и правильно тут сказали лучш не одному этим заниматься
Да пусть кончает, каждый имеет права себя прикончить.
не бери на себя ответственность за его жизнь. если хочешь помочь, получится- хорошо, не получится - не твоя вина, что он запутался и не нашел выхода
Такое само проходит... ох уж эта любовь как кинут так депрессия, эмо наружу и все мир кончен... Стукните его об ближайший дверной косяк поможет
... объём предсмертной записки обратно пропорционален желанию умереть.... пусть он его напишет.. . и вы все поймете....:)))))