Психология

Как отговорить себя от самоубийства?

Подумать о последствиях. Многие люди склонны к суициду. Возможно и ты не исключение. Либо просто накопилось. Интересно... что же ты выберешь? Вскрыться как мразь в ванной или же спрыгнуть с крыши? А знаешь, если ты будешь от туда падать у тебя в голове пронесётся вся жизнь. И ты успеешь передумать 100 раз. Но будет уже поздно. А представь, что будет если близкие найдут тебя в ванной с перерезанными венами? Представь что они почувствуют. Я не знаю что у тебя случилось но поверь, суицид не выход.
Анастасия Безменова
Лучший ответ
Пойти спать.
Наталья Заика
А может там ЕЩЕ хуже? Так что это не решение
Рая Кузнецова
уууууууууууууу, бро ты попал
это очень сложно
мой совет, исходя из личного опыта- найди себе цель или мечту, добивайся полного успеха и находи новую. И не ищи смысла не в чем !
Дорого это, нужны ли родственникам такие расходы, или же закопают как собаку и палки не воткнут...
Ольга Лебедь
зачем отговаривать, ствол в рот и позабавь пятном крови на стене родителей и прочих увидевших .
*танюшка* ________
Sehla Eliyeva за статью доведение человека ничего ни когда не слышал) головой думай хоть не много
испугавшись
не надо отговаривать, DO IT FAGGOT
Ольга Солтер
Аружан *****
Чувство самосохранения должно взять верх.
Нашёл у кого спросить... У аморалов, школьников и дебилов...
Вообще не думай об этом всегда есть решение, что бы там у тебя не случилось...
Попробуй понять, для чего тебе это надо?
Подумать о том, что станет после твоего суицида с близкими)