Психология

емммм, меня все считают психом, когда я таковым не являюсь... что мне делать?

А с чего вы взяли, что это плохо? Гордитесь тем, что вы хоть чем то отличаетесь. Не всем же тобунами бегать. И спрсите их почему они думают, что они нормальные - может наоборот - вы нормальны, а они то и есть самые психи?
Екатерина Филь
Лучший ответ
так еште быстрее.
если вас интересует мнение всех -станьте им и будет единство во взглядах. если нет-то не фиксируйтесь на том кто и что о вас думает.
вот в чатах я взял себе ник козел-в первую очередь показывая им что плевать мне кто и за кого меня примет.
Ирина Прибыш
Не обращать внимания. Они - все психи, а Вы - душка!
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф. 5:44-48)

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:1-8)
взять сигаретку и покурить