Психология

Живете вы себе, припеваючи, радуетесь жизни, а кто-то вас считает психом с букетом диагнозов. Что теперь?

Ольга Ерёмина
я ему ишо справочник психических расстройств подарю, чтобы диагноз точнее был
Юлия Кулагина
Лучший ответ
Галина Черняева Вы же бухгалтер, это не ваша компетенция или?
И пусть считает, это его проблемы
Rano Kemalova
Глупенькие поверхностные люди со сниженной аналитикой часто подобное испытывают при встрече ( взаимодействии) с людьми с острым интеллектом и хорошими аналитическими и обсервационными способностями.
на общественное мнение давно пора класть болт и в гробу видать всех, кто там про что думает.
Фатя Абилова
Rano Kemalova Нет, чтобы культурно написать: нефритовый стержень)))
Надеюсь, что это не мой непосредственный начальник. Что до остальных - то тут уж шо уж... Шо уж тут уж. Нехай считают, лишь бы санитары не били.
**
**** ********
Да пусть считают, лишь ко бы мне этими своими выводами и мнениями не лезли. А ведь некоторые лезут же. Гады.
поржать и жить дальше.
Аня *
Да пусть считает мне не холодно ни жарко
Галина Черняева Остроумные аналитичные люди могут глупышам дестабилизировать психику мозг, не думала о таком?
Кто без диагноза - пусть первым бросит в меня галоперидол.
Любовь Безгина
Галина Черняева Будучи врачом, проходим каждый год экспертизу коллегиальную, честно и объективно: психиатрического диагноза по проведенному обследованию нет.
Любовь Безгина Что ж, бросайте.
Главное, чтобы это был не специалист. =))) Тогда на его мнение можно покласть большой и толстый... болт.
Анна Джафарова
Главное что бы это никому не мешало;)
Наплевать
Если посмотреть на одну сикунду, то что снами будет если мы здесь окажимся. Мы ведь каждый на своем месте. И никто никуда не уйдет. Просто общаемся.
Кристина Стюф
и это
ещё цветочки
Мне насрaть "кто обо мне что думает"!!! -Я для себя живу, а не для них, чтобы обо мне думали.
...дядечка в белом халате
а нас рать
Ля, как будто много здоровых людей
Вот и я о том же. Из за этих людей, я стал замкнутым