Психология

Что такое враг и с кем вы живете с в состоянии войны в бытовой жизни, раз вы считаете, что вас способны уничтожить?

Сама с собой
Елена Филиппова
Лучший ответ
С этой точки зрения - все госструктуры и государство в целом... И ведь умеет оставаться не врагом при этом...)
Елена Богатова
Враг тот кому я неприятна. Но главное чтобы у нас не было врагов. Нужно понимать их и даже советуется возлюбить.
Olya Levucka
Ни с кем не живу в войне, нет смысла тратить свои нервы на создание себе Врагов и воевать с ними.)
Маша Савинкова
плохие намерения имеют какие то неприятные причины для уничтожения врага потому что настойчивый недруг редко бывает хорошим человеком
враг там,
где ты его не будешь искать
ты думаешь это гопник
но это твой мозг епа мать

я пошел и увидел гопаря
начал драться с ним опа
потом когда от крови истекали мы
спросил ты че хотел пацан

я говорю за семками
так и шел бы за своими семками братишка
любого можно уничтожить
Юля Анкудинова
Я не сказала бы, что это враги. Это люди, которые создают помехи для правильного развития в обществе. Сейчас, например, я пришла к выводу, что порядок рассмотрения судебных процессов нуждается в полном преобразовании и трансформации, т. к. не работает как надо. И таких вопросов у меня много.
Альбина Гущина
У меня нет прям совсем врагов, разве что неприятные мне люди.
Ольга Колиева
Врагов нет и нет тех, кого можно уничтожить.
враг-это тот, кто против Вас
это тот который тебе делает плохо
Страшно сказать, но меня считает врагом моя собственная дочь, которая винит меня во всех своих несчастьях . Просто рядом нет никого другого. Наверное обвинять мать удобней, чем работать над собой, тем более, когда она уверена, что мать-то не ответит, не обидит, не ударит. Терплю и разрушаюсь...