Психология

Скажите....Почему большинство людей волнует только внешняя оболочка человека?!

Почему люди не умеют сразу прочитать весь внутренний мир?!
внутренний мир бесконечен для понимания. внешность проще- всё видно сразу.
Татьяна Ангел
Лучший ответ
До ментального общения нужно дорасти. Духовно...
вера - что по одежке встречают
Елена .
я думала, что внешняя оболочка только у сосисок
Галюня 200350
Встречают по одежке..., и провожают тоже некоторые по ней.., к сожалению.
Ну это если признать, что большинство людей - подростки и юноши.. .

А что касается внутреннего мира, так он часто вообще не интересен в принципе. Своего хватает...
Kuralay Ongdassynova
Не волнует наверное только просветленных и экстрасенсов, ясновидящих. Это они видят сразу что из себя представляет человек. А обычные люди не могут с ходу определить это и ищут всякие внутреннего мира именно во внешности, манерах человека и в его одежде.
Nadezhda Bezhinova
Оболочка волнует только метросексуалов. Весь внутренний мир, наверное, большой очень. А вобщем виден. Если смотрящий не очень туп.
Оля Шеррер
Слава Богу, что так... иначе население на планете значительно сократилось бы...
Внутренности у всех одинаковые (за небольшим исключением после операций)
кому нужно, тот прочитает и внутренний мир, возможно не сразу. А некоторых людей внутренний мир не интересует. Каждому своё...
люди не могут прочитать сразу ВЕСЬ внутренний мир потому что нужно время чтоб человек открылся. вы ж не открываетесь перед всеми подряд
потомучто большинство людей хотят секса. а именно та малая часть хотела бы отношений, но если человек чертовски красив, то второе отпадает автоматически, надо к этому привыкнуть и както пользоваться, пригодиться.