Психология

я в любился в лесбиянку,

короче я влюбился в лесбиянку. ей 17 лет,и она очень симпатичная милая и добрая. но получается так,что она лесбиянка. и с дет,садика ей нравятся одни девочки. я все перепробовал что можно,дарил цветы,пытался ухаживать за ней,приглашать к кафе,в кино, пытался сблизиться,а она ноль внимания. только целует девочек,причем прямо на улице. я ее люблю и не знаю что с собой делать,не могу без нее жить. помогите
Ирина Ф-К
Учись проигрывать - бывают случаи и хуже, даже рассказывать страшно..., но пока пробуй...
Батыркулова Азат
Лучший ответ
В вас влюбится гей, станете с ним жить? Возможно, для неё Вы - как человек одного с ней пола.
Похоже, взаимность тебе не светит! Погрусти... и ищи другую!
не думаю, что в 17 лет она твердо убеждна, в своих симпатиях. Скорее всего ей так проще расти и держать парней и проблемы с ними связанные на расстоянии. Правильно пишут подожди и твой час придет.
в мое время их тоже хватало но знаешь замуж они вышли практически все ПАРАДОКС будь настойчив и убедителен и у тебя все получиться
Может вовсе не любовь, а важность цели играет. Чем не доступнее цель тем сильнее нам хочется её достичь. Но эта важность создана искусственно, на самом деле, то что является действительно хорошим вовсе не обязательно даётся с трудом. Но наш разум устроен именно так, что ему нужно, то самое недоступное. В таких случаях нужно сбросить важность цели. Всё в нашем мире обладает нулевой значимостью, до тех пор пока мы не начинаем наделять ей.
* Dana*
поздравляю
Некоторые лесбиянки уже утвердились.. . Активные, пассивные. . Кстати активные говорят о себе в мужском роде (я был, я делал и т. д. ) Лесбиянки могут менять партнёрш, могут экспериментировать с парами би, могут создать семью (с ребёнком!) . Для этого на 1 раз подбирается мужчина, для зачатия. Со временем, мнение лесбиянки может начать меняться. И тут ей может понадобиться мальчик с "голубинкой"...
Вообщем сложно сейчас с 17 летней девушкой.. . Мне кажется проще её оставить...
данное сексуальное убеждение девушки не является заболеванием.
совсем не давно оно было вычеркнуто из МКБ (Международная классификация болезней)
и у психиатров не является психическим заболеванием или расстройством.
Во многом такое убеждение Гомо, позволяет достичься если она растет в мене благополучной среде где употреблены гонения, в другом случае может восприниматься как Генетический сбой у человека.
в природе масса примеров такого рода убеждений и у животных.
С этим практически не возможно бороться, разве что попытаться ее заинтересовать чтобы появлялась некая привязанность к мужскому полу (заинтересованность), это для тех кто еще совсем не в большом а только в подростковом возрасте, когда психика человека не совсем сформулирована.
что делать-решать только вам.
Я бы не советовал вам с ней встречаться,
еще неизвестна причина гомосексуализма, т. е то что сподвигло стать лесбиянкой.
в добавок они немного мужчины и у них менее женственности.