Психология
А вот спортсмены - они какие?)
согласен с Anastasia у них есть цель и сила воли а это уже не мало как правило они веселые и интересные люди и вполне довольны своей жизнью, а самое главное почти все они СВОБОДНЫЕ
Они могут быть умные от рождения, но... Им просто некогда развивать свои другие хобби. Моему знакомому пришлось даже из сильной школы перейти в слабенькую, чтобы уроки не отнимали время у тренировок. А тренироваться приходилось по три часа каждый день, а по выходным - ВСЕ выходные!.. Он был каратист, умненький мальчик, и тренер у него был хороший, мудрый - в паузах рассказывал мальчишкам про звездное небо. И тем не менее..!
Спортивные.. .
У меня есть несколько знакомых. .
Вас что интересует?
Тело? )) Красивое) )
Сила воли? Присутствует ))
Толерантны, но не могу сказать, что такие все.
Не обделены умом и чувством юмора.. .
Целеустремлённые.. .
Продолжать?
Они обычные люди.... Просто у них есть любимое дело и цель - это есть не у всех...
У меня есть несколько знакомых. .
Вас что интересует?
Тело? )) Красивое) )
Сила воли? Присутствует ))
Не обделены умом и чувством юмора.. .
Целеустремлённые.. .
Продолжать?
Оооо - одна мне говорит - ''Ты что, не видешь? Я прынцесса, не выдержу процэсса, знакомства с тобой. И вообщэ прийдёт мой парень, он такой крутой - он гнёт железку головой! ''...вот..
спортивные
настоящие
Они классные, сильные, спортивные.
прозвучит тривиально, но.... РАЗНЫЕ.
Заблуждение самое распространенное:
Они глупые
Опровержение : К примеру Адриану Муту был талантлив в математике и блестяще улавливал сложные логические конструкции с детства. Родители хотели сделать его светилом науки - но он предпочел футбол наперекор воле всех родственников. В его жизни были супер-клубы и обычные команды, взлеты и падения секс с коксом и остепенение.
Фрэнк Лэмпард : Имеет iq в 150 пунктов, в школе был круглым отличником - предпочел футбол
Заблуждение самое распространенное:
Они глупые