Психология
есть ли человек, который вас очень раздражает?
Почему? и чем он заслужил немилость?
Мне порой достаточно одного взгляда, чтобы я за секунду взненавидела человека. В основном, к ним относятся незнакомые люди. Именно взгляд очень многое решает. Меня ужасно напрягает, когда какая-то баба часами меня рассматривает, причём с таким выражением, словно я её самый наизлейший враг. А потом начинаются прямые взгляды друг другу в глаза. В эти моменты я вообще готова убить этих дряней. Так же есть один парень моей подружки. Я его не перевариваю. Он ужасно обращается с моей девочкой. Я ему такую лекцию прочитала.. . Он просто, когда узнал о беременности, сказал, что докажет, что ребёнок не его. Как таких любить можно?
Но не смотря на это есть прекрасные люди. Я прям обожаю некоторых людей. Одной их доброжелательной улыбки хватает, чтобы я этого человека всю жизнь вспоминала, как одного из самых прекрасных )))
Так что, не думайте, что я прям такая злючка ))) Я справедливая )))
То, что раздражает нас в других людях - сидит в нас самих.
Нет таких людей.. По моему -если на кого-то раздражаться -значит просто показать свою слабость. .
Просто можно проанализировать непредвязато то или иное поведение какого-нибудь человека..
Полина Сивачева
Смотря как раздражаться. Если открыто, то конечно. А если не показывать - это что, тоже слабость? Для меня это как душевная боль: не хочу, но есть. А то, что мудрые люди не живут эмоциями - согласна. Сама хочу научится себя контролировать.
Да.... особенно тот, что сидит внутри меня.... и командует.... как у себя дома ! :))
Муля! Не нервируй меня!
Теперь нет. Я не включаю телевизор. :))))))))))
Есть. Когда наделяешь человека определенными качествами, а он не оправдывает их, то это раздражает. Но виноват не человек, а я сама. Это мои иллюзии.
нету.... сегодня всех люблю:)
Есть. Всё время какие-то глупости не к месту говорит, лезет, куда не просят. Вопросы задаёт такие, что хоть стой, хоть падай. Этот человек даже почти всех преподов способен из себя вывести)
Я уж стараюсь, как могу скрыть свою неприязнь, но иногда так плохо получается... и самое удивительное, этого человека можно хоть послать - не поймёт и не обидится.
Очень-пожалуй таких нет, а вот слегка раздражают нервные и нетерпеливые, да и то, потому что, видать, сама такая...
бывает, и не один, это тупые и наглые люди
те люди кто нас раздражает как правило сильней нас....
Анна Евсеева
Почему?
Ксюша Лим
Просто мы вынуждены с ними считаться.
Это я сама, Иногда....
О да! и их много)
глупость и злость не перевариваю. . не могу..
Пьяная рожа в зеркале. Наглая и перекошенная :-))
Только я сама. А другие-то причем в моей жизни.
Практически любой человек, оказавшийся в поле моего зрения на такое количество времени, чтобы он успел себя проявить.