Психология
Хочу поделится тем, как я сегодня подружился с мышкой)
Где-то 22:30 я поднимался на последний этаж пятиэтажного дома. Я шёл к знакомому, у него на компе пропал звук, он позвонил посоветоваться, он был расстроен, он хотел посмотреть кино, а тут вдруг ...Я будучи человеком понимающим решил зайти к нему и помочь. И вот когда поднимался я увидел в подъезде маленькую мышку размером со спичечный коробок. Не знаю откуда она взялась, но когда она меня увидела, то начала убегать, прыгать на стены, ну в общем она была в полной панике. Мне стало жаль её и у меня появилась идея поймать её и отнести в подвал. Я решил что её наверняка раздавят как только обнаружат. Короче говоря, пока я её ловил, она свалилась два раза в низ по этажам, но тем немение она сохранила способность активно от меня убегать. Надеюсь она ничего не повредила(. Короче я уже был и рад бы уйти, мне стало страшно что я её таким образом убью, но чувство жалости не позволяло, я ловил её больше часа! В конечном итоге она уже была на первом этаже, хотя всё начиналось на 4, и выбежала на улицу. На улице снег и темно. У меня был телефон, я им подсвечивал. В общем и на улице я гонялся за ней. Наверное смешно выглядело как она бегала от меня вокруг дерева, а я на коленях пытался её словить. На какието несколько секунд мне удалось взять её в руки, руки были в перчатках. Я её поднёс к дырке в подвал, но она убежала в другую сторону. В общем в самом конце она видимо уже устала и решила просто смирится. Она забилась в угол под домом. Когда я посветил в угол я увидел как она сидит, не убегает, а хвостиком как будто закрыла глаза! Серьёзно, у неё хвостик был на глазах! Бедное создание уже просто смирилось((( И вот я потихоньку подвожу к ней руку и она залезла мне на ладошку! Уже не убегала, а просто залезла! Я её спокойно на руке отнёс к ближайшей дырке в подвал. Потом она спрыгнула, я ей подсветил телефоном и она потихоньку, обнюхивая, начала пробираться вперёд! Еслибы вы видели это несчастное существо, как оно напуганно смотрела на меня скрывая глаза за хвостиком((( Как вообще люди могут убивать?
ПРИВЕТ!
Общение в нете. И в жизни
Владимир Андреев 2
Самое сложное общение через интернет, хотя и проще раскрыться и познакомиться.
И чувства легче возникают, но одно неточное слово и сомнения убивают ваши
отношения . Ваш собеседник, даже не пытаясь выяснить и решая за вас двоих -
предает дружбу и любовь .
Личное общение очень важно для продолжения отношений!
Личное влияние.. . Сегодня встретил гуляющую собаку, раньше и не думал
об этом, а сейчас решил проверить. Мысленно сказал : ,,Ты такая симпатичная
чего гуляешь одна? И она словно услышала! Стала смотреть.. . ВЫ смотрели
глазами брошенной собаки? Одно слово или жест и она пойдет за Вами
куда угодно! Но зачем это мне - собирать стаю и стать вожаком?
Несколько дней назад, ночью меня посетила муза и я пошел на кухню
записать мысли.... И познакомился с маленьким другом!
Посреди газовой плиты есть дырка и оттуда выглянула мордочка
маленького мышонка. Я посмотрел и сказал - не бойся, вылазь, не обижу!
Сначала он вылез наполовину, а потом весь, только лапки были внизу.
Очень смешно дергал мордочкой и ждал, обману или нет!
Потом осмелел и подошел ближе.
На следующий день он уже днем по занавеске залез и выглядывал
из - за стола на расстоянии 40 см. Так мы подружились.. .
На следующую ночь он пришел в комнату, где я спал и ходил кругами
вокруг моих тапочек, словно обнюхивая их, а когда увидел, что я заметил его
и ничего не имею против, спокойно ушел спать под мой диван.
Так мы и спали рядом?
Жаль что люди не слышат силы любви в словах и чувствах и теряют
самое ценное! Попробуйте с меньшими братьями. Слова любви работают безотказно!
Главное от души, но не предавайте их!
Общение в нете. И в жизни
Владимир Андреев 2
предает дружбу и любовь .
Потом осмелел и подошел ближе.
Так мы и спали рядом?
Главное от души, но не предавайте их!
Alua Barlykova
Здравствуйте) Транссерфинг рулит))
Хороший ВЫ человек
Заметьте, мышонок себя повел совершенно "по человечески"!
очень мило. :) меня на работе где-то две недели назад. позвала сотрудница с испуганным видом и говорит. я в туалете в ведре мышь увидела, и не могу туда зайти. ну я как самая смелая пошла ее ловить. :)) одела перчатки и вперед. :)) когда я увидела эту мышку то мне не страшно, а жалко ее стало. :) я ее посадила в ведерка и поприкалывалась над теми кто ее боялся. :))) а потом вынесла на улицу и выпустила в подвал. :) ВЫ бы видели как она умывалась лапками. :))
К сожалению мир очень жесток....