Психология

хочу поделиться.

Мне нравился один парень, симпатичный, красивый, подтянутый, в общем он как то по-особому выделялся среди остальных, может только для меня потому что я его находила прекрасным. Решилась написать, он сразу же предложил встретиться, увидел фотки, мы встретились, на следующий день он мне пишет, извини но у меня остались чувства к другой, (хотя на прогулке он рассказывал, что он приходил к нам в общагу к девушке, вообще считаю не приличным, когда парень говорит о своих бывших при первой встрече с другой девушкой, мне сразу стало как то не по себе, ну ладно) мне было обидно и больно, почему он не сказал об этом сразу. Прошло время, я забыла его, тут вдруг случайно натыкаюсь в интернете на его страничке, и вижу такую картину (раньше фото не стояло) , он потолстел, стал раздобревшим, с какой - то ухмылкой в лице (похож на наших олигархов с жирующей рожей) , в общем по виду глаза пьяные, чуть ли не валяется, и очень противный на вид. И так противно себя ведет с окружающими, типо он поп земли. Так вот, мне, дорогие мои, стало еще обидней, в два раза, ну почему такие даже как он, будучи уже изменившимися, и некрасившими, зажиревшими, все равно дают нам отворот поворот, и думают что они 25 летние мачо с накаченной фигурой, к который не подойти - не подъехать, почему такие как он ведут себя вальяжно, по-хамски, и многое себе позволяют. Мне стало так противно, что даже такие как "он", получается, я их не достойна. Вот в чем обидно. Даже такие пьяные, обжиревшие рожи, кажутся на троне пьедестала, даже к таким как он по-хамски наглым, мне, далеко. Вот в чем обидно. Даже таких как он, я не достойна, вот что обидно. И все это, что я перечислила, так вот "ЭТО", ставит себя, выше меня, ну почему так??
От тебя зависит. Это ТЫ первая поставила его на предьестал. Вот из-за таких влюбленных дурочек они мнят себя "мачо". Тебя винить нельзя - не разглядела за смазливой рожей урода. Но не понимаю твоих мучений. Ты это ты, он -это он. Какое теперь тебе дело до этого урода? Да пусть мнит себя кем хочет и другие дуры на него клюют. Лет через 10 это будет опустившийся импотент, уверена в этом. А через 15 он будет счистать за счастье, что бы такие как ты просто обратили на него свое внимание)))) )
Не комплексуй.
Раиса Яппарова
Лучший ответ
ЭТО так смогло на вас повлиять... хотя на самом деле это не так. Вы сами себе всё это внушили.
Ирина Сидорова
Ниночка, так радуйтесь, что этот ...такой-сякой несимпатичный человек ...идет параллельным курсом по жизни и с Вами не пересекается.
Вообще, Ваше изложение до сих пор столь эмоционально, что создается впечатление - Вам до сих пор не все равно .
Вы сильно уязвлены, а значит максимально уязвимы .
Если так остро переживать одномоментные неудачи, много личной силы потратите ни на что .
Потому что вы зря выдумали его как хорошего человека. Он другой.
Ваши почему относятся не к нему, а к вашим фантазиям.

К тому же скорее всего вы ему не понравились тогда и он это запомнил и не стал повторять сейчас. Вообще-то это даже ему в плюс. Не играется с чувствами.

А ваше его описание как-то выглядит низко и жалко. В смысле вашего подспудного злорадства.
Ss
ну вот такое завышенное самомнение у людей (или лицемерие, точно знать никто не может_)
или возможно даже объективное
ты же не можешь знать про него всё что он знает про себя
может он продвинулся по карьере или ещё какие достоинства в себе открыл
а тебе за достоинство кажется только накаченный торс и красивая улыбочка
но на этом привлекательность человека не заканчивается
если ты замечаешь только внешность, это твои проблемы.. .
Может потому что, ты слабо себя любишь и считаешь себя менее достойной, чем остальные. Повышай уверенность в себе, радуйся своим достижения, замечай в себе всё самое прекрасное, занимайся тем, что любишь. Когда ты будешь светиться изнутри, ты будешь многих притягивать, не только его.