Психология
У вас есть проблемы? Хотите поделиться?
Может я смогу вам помочь? А может вы? Советом!
проблем не бывает, бывает горе от ума!
Когда закончатся проблемы, явится смертишка.
Проблем нет, но почему то нет и хорошего настроения... .
Грустно - это проблема ?
зачем вам чужие проблемы??
проблемы есть у всех. делится ими я не хочу...
Почему именно с вами?
проблемы есть. поделиться?... могу отдать их в безвозмездное пользование. мне они не нужны....
Проблем нет, ибо проблемы в нашей голове)
Человек их создает, чтобы ему не скучно жить было)) )
У меня есть не проблема, у меня есть навязчивая идея выйти замуж=)))))))))))))
А вообще тот, у кого якобы есть проблемы - странный человек)) )
Он придает вниманию тому, чего нет: )
Смысл? )
Нелепое действие: попытаться решить то, что и так не запутано:))) )
Естественно я бы сказала, как и все здесь, что проблемы есть у каждого и т. д. а надо ли произносить то, что и так скажет кто-то другой))) Это стереотип!)) )
Я за Новую Жизнь без стандартов и без проблем!))) )
Счастья, Любви, Успеха!
И скорейшего разрешение ваших проблем!)) )
Он придает вниманию тому, чего нет: )
Смысл? )
Счастья, Любви, Успеха!
А у Вас своих мало..?
В нашей жизни проблемы есть у всех, у кого-то большие, а у кого-т по-меньше и делиться ими нет смысла. Их нужно устранять самому.
Бывали но сам решал: )
+ к мнению Елена...