Психология

А по утрам.. вы обычно встаете с постели.. или сползаете??))

Мой метод покидания кровати неописуем)))))))))
Анна Малеева
Лучший ответ
Сымбат Бейсенова )))) звучит интригующе....ахаха
обычно-пытаюсь ещё зачатками разума заставить своё тельце проснуться, чтоб в виде шахматного коня "идти" на кухню.... но сегодня.... я так грохнулась с дивана, что оно (тЕлЬцЕ) вынуждено было проснуться первее, чем мозг))
_-_Tolkinai _-_Love_-_
Бодро вскакиваем.. Как будто и не спали..
Интересное имя...
Аружан !!!
я встаю, и вроде достаточно бодро, но мозг спит до первой чашки кофе - уменя пониженное давление.
Вставала охотнее когда думала, что то, что я делаю кому-то нужно. Что меня ждет блестящее будущее.. Сейчас все не так. Разочаровалась в людях, в их отношении друг к другу. Встретила много преград на пути. Надо бороться.. Но сколько можно? Почему не может все получаться так как бы того хотелось.. А хочется чтобы каждый день происходило что-то интересное и заканчивалось хорошо.. Но это в идеале. А в реале для этого нужно много трудиться. Некоторым, ленивым вроде меня для этого не хватает стимула. При этом стимулом может быть просто доброе слово. Не думайте, что я драматизирую, или философствую от нечего делать. Во мне говорит только недовольство собой и об оправданиях тоже, конечно же не забыла.
сползаю и ползу гулять с собакой....
Адри Мики
Кони спят стоя!
Вскакиваю как на пружинке и бегу умываться...
Алина Мариуца
Обычно нормально встаю, но во время сессии т. е. сейчас - раскачиваюсь на кровати чтобы хотя бы упасть с кровати.. потом валяюсь немного на полу. потом ползу до двери, тогда уже встею.. иногда даже с закрытыми глазами в ванну под душ.. . и только после этого нормально посыпаюсь)
Нервное истощение на лицо)