Психология

Женщина обычно прыгает в постель к Тому и Тогда, когда.. "Более чем Достаточно" выложено и заплачено денюшег ??? ;)

T.kolesnikova77
Не все меркантильны. Иначе больше половины мужиков никогда бы ни одной не имели.
Ксения Пилецкая
Лучший ответ
T.kolesnikova77 Железная Логика ! ;))
Не все М и Ж имеют натуру пр@@@ток
Чет я задумалась)
к кому бы прыгнуть!?)
а то все ко мне - да ко мне
Марина Р
В смысле,, мне ишо и приплачивать?
T.kolesnikova77 Ну нельзя же быть.. настолько одомашненной..! :))))
Продаетесь? Ну ну...
может просто понравился мужик
Или к тому, кто от нее ждет деньги 0_о
Не факт... Просто иногда в неё вселяются бабочки... )
Тамара Шилова
что есть, то есть.
меркантильные, сэр
Ольга Войтко
Блин но не все же такие.
А мужчине - если не дала, то уже неинтересна, типа пошла вон, другую найду?
Eto Ya**
T.kolesnikova77 Таки я.. этого и не утверждаю! ;))
даа, необычных мало )
Алиса Попова
Интересно, твоя мама же женщина, бабушка, сестра...Они так поступают?
Алина Хакимова
Вот скажите: вы хотите, чтобы вам говорили "я люблю тебя", потому что вы за это заплатили? И всегда знать, что эти пустые слова никогда не были правдой?

Или предпочитаете слышать, как человек произносит это бесплатно и искренне?

Секс - это не товар. Он продаëтся, да - как и жизнь, как и части тела, но это точно не приятно и не весело. Если всë ещë думаешь, что платить за него всем подряд, а не только тем, для кого это профессия, нормально, назови свою цену. Она же должна быть и у тебя?

Приятно прыгать в постель за деньги?)
Любовь Зуева
T.kolesnikova77 Не плохая.. защита! ;))
продажа души по частям. впрочем покупающий тоже себя разрушает. Но хорошая новость в том, что в обратную сторону это тоже работает синхронно - помогая другим помогаешь себе
Мы воспринимаем капиталовложения в нас, как эквивалент любви, как её доказательство! Я не назвала бы это меркантильностью
Asel Mahmutovna
T.kolesnikova77 Интересное Оправдание..;))
шлёндра точно делает именно так
Какая разница .
Спят они с мужчинами .
И мужчины разные бывают .
Так ,что пол не имеет значения.
Daniella Cebotaru