Психология
Какой СМЫСЛ седня ВСТАВАТЬ с постели? ))
чтобы побриться)
у тя восьмимесячный цикл прошел?))
вы разве инвалид, чтобы не вставать с неё
К 1 сентября готовиться надо, ручки купи, тетрадки и готовьсИ к школА!
В разнообразии телодвижений
пот*ахатся найти новую цыпу,
поиграть в PS4,
рулит авто как безумный,
купаться в бассейне с телечками,
летать на воздушном шаре,
гулять по лесу и собирать грибы.
поиграть в PS4,
рулит авто как безумный,
купаться в бассейне с телечками,
летать на воздушном шаре,
гулять по лесу и собирать грибы.
только для профилактики пролежней
я например, втал и прочитал ради интерреса молитву одному нашему Великому Святому Преподобному Савве Вишерскому Новгородскому Чудотворцу.
Наверняка смысл есть. Если его не видно, то наверняка это сюрприз. Когда нетак, тогда наверное пора что -то менять в жизни, чтобы не сомневаться в смысле даже если его поначалу не обнаруживается. В любом случае он либо есть либо его нет и если есть то он один на все шаги, если его нет, то это тоже смысл - регулярное совершение всяких бессмысленных действий, которые не вписываются ни в какую логику. ну там например не вставать с кровати по средам и это тоже принцип жизни, наверное им можно было бы гордиться, но не оценят люде, кроме тещи и жены, хотя вот вроде принцип и его надо держаться, среда сегодня и вставать с кровати это бунт, встать и пойти сигарет купить вот весь мой смысл ипи может он не мой и мне его запрограммировали... зачем только?

какой смысл вставать с постели если всё равно ляжешь в неё....
До холодильника дойти.
Нет смысла, спи дальше джана
Альбина Алтунбаева
здоров, наблюдательный, хорошего тебе настроения)