Психология

Какие поступки Вы считаете самыми светлыми??

Помощь другу или вобще- помощь человеку, когда поступаешься своими интересами, но делаешь это с радостью, с открытым сердцем: -)
Зуля Ганиева
Лучший ответ
Доставить кому то удовольствие, просто так, получая от этого не меньшее.... удовольствие :))
Asel Tulepkalieva
Помощь сирым и убогим, а также брошенным и бездомным животным
я вот детей родила.. ничего такие. светленькие получились)
Те за которые не рассчитываешь на благодарность.
Любовь К.
Доброта - состояние Души - свет. А, уж, поступки ...исходя из этого состояния. .
Добро. сотворённое из чистых помыслов от широты Души -всегда светлое...
Светлость тож у всех разной контрасности) я считаю самыми светлыми поступки, от которых на лице человека ( в отношении которго поступили) появляется искренняя улыбка, а не смех...
Неожиданные для себя, идущие от сердца и светлых мыслей, те, которые заставляют подумать: "сойти с ума! а здорово как!!! "
любые, сделанные от сердца с любовью
Madina B.
за которые не стыдно...
Лана Лана
Те, которые "правильные" именно для меня. Остальная "светлость" отлично подпитывает чувство собственной важности.
у всех пост. - есть предр.
у веры.. . )))
Иногда - на первый взгляд - даже не очень правильные и хорошие... но ТЕ - которые дают Силу и Понимание Человеку, который в них нуждается.
мотивацией которых является истинная любовь
Nuria Sukhanova
когда вопреки всему и рискуя жизнью живешь по совести и сердцу или когда кого то спасая ставишь все на кон.... в итоге почему то выживаешь и находишь истинну.... которую невозможна купить ..
Бескорыстные
Твоя Зая*
смерть во спасение другие людей
Уля Исакова
те, которые видны и в темноте...
Эу-08 Эу-08
помощь нуждающимся)
Ch
Chiksa