Психология

Мантры действительно меняют нашу жизнь? Кто нибудь пробовал?

да
до сих пор помогают.. читаю
Любовь Гаврилова
Любовь Гаврилова
98 186
Лучший ответ
нашу жизнь меняем МЫ САМИ.
но некоторым нравится делать это с помощью мантр.
Мантры помогают сбалансировать энергию, что сказывается на общем состоянии человека, что естественно влияет на его состояние духа. В более гармоничном состоянии, человек безусловно качественно по-иному начинает оценивать происходящее и поступать соответствующе. Это и меняет его жизнь. Мантры - инструмент для приведения в порядок тонких энергий ( как и молитва, медитация, аффирмация, одитинг) , не более того.)
___Анюта ___
___Анюта ___
52 687
Серафим Саровский тысячу дней (если я не ошибаюсь) повторял "Господь Иисус Христос, сын Божий, будь милостив ко мне грешному". Его жизнь это поменяло
мантры меняют что то уже подготовленному челу..
пробовал, но наверное не такие о каких вы говорите, но тем не менее - это сила. главное с душой и постоянно
Nastya Nastya
Nastya Nastya
3 292
Да действительно, я пробовал.
Мантры относятся к классу древних звуковых формул, частотные характеристики которых формируют в нашем восприятии потоки Силы, резонирующие с теми или иными энергетическими потоками Вселенной, Вернее, они модулируют наше внимание, позволяя ему выделить эти потоки внутри нас из того месива сил и энергий, которое мы собою являем, пока лишены полноценно организованного и упорядоченного самоосознания. Произносятся эти формулы, как правило, на одном из праязыков, в которых вибрационные характеристики слов обладают строгим резонансным соответствием частотным структурам обозначаемых ими объектов. В частности, мантры обычно звучат на санскрите - он является одним из человеческих праязыков - и представляют собой названия тех или иных ключевых аспектов энергетической Вселенной или Потоков Силы. Повторяя мантры мы настраиваем свое восприятие в унисон с этими Потоками, чем вводим вибрационные характеристики в рабочую сферу своего активного внимания и подключаем к ним свое сознание. В результате мы получаем возможность отследить, как действуют эти Потоки, какую информацию содержат, и понять, как следует перестроить свое восприятие и осознание, чтобы овладеть искусством управления гармоничным распределением сил во Вселенной.
Таня Иванова
Таня Иванова
2 384

Похожие вопросы