Психология

Мантры они действительно очищают правда или миф?

Мантры подобны аффирмациям и действует таким же образом на подсознание человека. Считается, что все мантры дают положительный эффект, ведь это своего рода молитва. Пропевая или проговаривая их, человек обращается к высшей силе, которая закодирована в её словах. Для действия силы мантры, нужно произносить её многократно и практиковать длительное время. Для начала следует выбрать одну мантру и постоянно её проговаривать хотя бы неделю и Вы увидите, что она работает.
Катя Невинская
Лучший ответ
Не мантры, а самовнушение. Чтение мантр - это только одна из возможных техник самовнушения. А уж оно, в свою очередь, способно очень на многое. Правда, только в пределах твоего собственного организма.
Таня Ne
Это зависит от истинности и силы Вашей Веры. Любые молитвы очищают лишь верующих.
Ольг@ Серёгин@
это открытая дверь в демоническое воздействие. вспомни как дьявол искушал Христа, он пытался сделать его царем этого мира в то время как Иисус уже царь но не этого мира. это типо вот тебе похожий тортик но только не от Бога а от меня. на вид все благовидно и красиво но взамен душа. так и с буддизмом и ведами и исламом и всем где нет крови Христа. причем я читал в тех же ведах действительно очень много истины но и ложь там тоже есть. ложь легче всего спрятать между двумя истинами чтобы человек ее проглотил. а дьявол знает истину, потому что чтобы быть отцом лжи нужно знать правду и исказить ее!
Аврил
Правда...
Minira Hayarova
пурген очищает лучше мантры.
Sveta Zoloeva
сознание освобождает и голос развивает, успокаивает
Попробуй эту.

Я выбираю успех.
Я выбираю процветание.
Я выбираю любовь.

Я - дитя Бога.
Я - дар Вселенной.
Я - баловень судьбы.

Любовь дарует мне успех.

Я привлекаю деньги.
Я утверждаю счастье.
Я умножаю любовь.

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
<При произнесении слова "поток" 2 раза соедините указательный и большой пальцы правой руки и визуализируйте, как поток энергии, словно лучи солнечного света, наполняет Вас. Когда Вы произносите слово "поток" и два раза соединяете пальцы, в Вашем подсознании запускается программа успеха, а Вы становитесь магнитом для привлечения денег и удачи. >

<Найдите место, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь) и произнесите 21 раз: >
Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.
<Представьте, как с каждым вдохом энергия стихий наполняет Ваше тело. Вдохнув энергию изобилия, богатства и счастья, концентрируйте ее в области солнечного сплетения, а затем выдыхайте, визуализируя Вашу цель. >

<Всякий раз, когда Вы получаете деньги или другие материальные ценности, произносите следующую формулу: >
Благодарю тебя, изобилие.
Благодарю тебя, сила.
Благодарю тебя, удача.
<Благодарение означает, что Вы уже получили желаемое. Состояние благодарности является лучшим магическим средством для привлечения денег, успеха и осуществления Ваших сокровенных желаний. >
Женя Леонтьева
миф
Они мешают засорять. :) Чистится сознание само.
Но можно и без мантр: это лишь один из способов.
**akjarkyn Tabyldieva