Психология

Мужчины предпочитают блондинок. Так это правда или миф ?

Татьяна Смишко
Самцы предпочитают блондинок ибо не способны дать им боле чем ЛЮБОВЬ+

Храни Вас Б-х от дураков+
Валя Богданова
Лучший ответ
Я брюнетка и не страдаю, от этого...
Зоряна Ліпець
Белое... -символ чистоты!
А чистота... -начало всех Пороков!
я сам светлый, и предпочитаю светленьких.
Элементарная статистика: учитывая, что темноволосых мужчин в мире во много раз больше, чем светловолосых, их, по принципу притяжения противоположностей, больше привлекают блондинки, которых, в свою очередь, во много раз меньше, чем темноволосых женщин. Вот и выходит бешеный спрос на блондинок! Но брюнеток должен утешить тот факт, что, по мнению генетиков, через несколько поколений блондинов и блондинок почти не останется :))
Не единожды разные мужчины говорили мне, что истинно красивой женщиной может быть только брюнетка.
Ruru Nazarova
это придумали второсортные психологи для неуверенных девушек. Если в женщине есть обаяние и харизма ее всегда будут любить не зависимоот цвета волос
))))))))) ...перекрасься и познай ...правда это или миф ...)))))))
Laura Musaeva
Татьяна Смишко Да не все так просто, однако ;-)

С черного то в белый..Тогда придется задать вопрос: Любят ли мужчины лысых женщин :))
Это не правда, им просто внушили это!
Конечно же - миф. Главное, чтобы присутствовало обаяние, женственность и присущая именно хорошим, настоящим женщинам - опрятность и аккуратность.
Это басни Крылова))
Это миф, немножко похожий на правду... Сколько мужчин, столько и предпочтений. Возможно, (я не утверждаю!) , но это такая маленькая провокация женщин...
Елена Останина
брюнетка это хорошо, блондинка тоже не плохо но когда под волосами ...пип.. . вместо мозгов....
Нет, каждый вибирает по-своему.
_H
_ Happiness_
Мужчины предпочитают красивых.... просто многим женщинам идет быть блондинками. Я даже сама себя "предпочитаю" блондинкой, главное, чтобы цвет волос украшал, а не портил! И кстате в последнее время очень ценятся девушки восточной внешности....
Анна Кудинова
джентельмены говорят)
Миф это... .
Просто блондинки красивые телом в основном.. .
А так без разницы какого цвета волосы
Инга Шох
Миф! мужчины выбирают женщину не по волосам, а по душевной красоте!