Психология

А это плохо-не любить своё прошлое?

Alexander Filatov
Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой.
Иногда о нем стоит забыть ради будущего.
Алёна Воронова
Лучший ответ
это не плохо
лучше его забыть постараться
Асeль .
плохо не плохо, но прошлое причина настоящего, вот и думай...
Юлия М
Не любить всё прошлое, это значит
не любить того факта, что Вы появились на свет.
Вот и решайте хорошо это или плохо.
Прошлое не любят и не ненавидят.... помнят, не хотят помнить, или забывают, или пытаются забыть.. .
ЛЮБИТЬ НАДО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ И С ЛЮБОВЬЮ ЖДАТЬ И ВСТРЕЧА С БУДУЩИМ...
F*
Farangis *_*
Да по барабану
Лина Романова
Твоё прошлое- это же часть тебя, отвергать и ненавидеть его точно нельзя.
Переосмыслить, извлечь уроки и пр. и др. , и понять что это ТЫ, что это ТВОЯ жизнь.
Да.. Негатив вообще не очень "хоршо")))
Можно неприятности воспринимать как нечто, случившееся для того, чтобы чему-то тебя научить....)
М. С.
Любить или не любить свое прошлое дело сугубо личное. Оно просто есть и никуда от него не денешься. Все что можно сделать - это извлечь уроки и не повторять в будущем тех же ошибок. А прошлое можно принять просто как свершивнийся факт, который не изменить. Можно изменить просто отношение к тому, что уже произошло. Жить станет легче.
Его не нужно любить, о нем нужно изрездка вспоминать, и лучше конечно-его хорошие моменты!!!!
Думаю это нормально, ведь все что когда-либо с тобой случалось, это твоя жизнь, забыть ее невозможно, можно научиться меньше думать о прошлом, надо чаще улыбаться, даже просто так.. . прохожему...
Прошлое-хороший урок для настоящего. За что его не любить-то?