Психология

Вы свое прошлое любите вспоминать?... что в нём такого?... или забыть стараетесь?

Ну что же! Хлебни коньячку... устройся в кресле поудобнее...
Ой, блин, забыл! Ведь количество буковок в ответе, ограниченно!!!
Выплюнь коньяк... иди пройдись по двору...
А я пока запишу "прошлое", что в нём интересного, пришлю по почте "АВИА"... если конечно письмо пропустит Рада...
Жанна Бекжанова
Лучший ответ
Евгения Головинова )))))) если что контрабандой шли....
Кое-что был бы не против и забыть...
А кое-что - забыть не могу, да и не хочу, ибо эти воспоминания - пусть и немного грустные, но согревают порой душу...
не люблю..
я живу настоящим.
иногда невольно вспоминается что-то..
чаще светлое
Maira Tashimova
Последнее время часто с друзьями вспоминаем как" хороводы" водили.
У меня на видном месте фотография из моего далёкого детства, на которой все ещё живы...
Стараюсь не ворошить прошлое... Выводы сделаны-тема закрыта...)
телку свою вспоминаю) красивая попа у нее была очень)
Лена Мельник
....зачем тратить сейчас жизнь на то что уже прошло... придет время тогда и займусь самоанализом)
D:
Dianchik :)))
Не очень люблю. Грузит очень.
***[ Ану ]
Помню -но теперь только хорошо.
с удовольствием ...)
Вы не поверите, но люблю. Как бы там не было, но НИЧЕГО такого, что бы хотелось забыть просто нет. Иное вспоминается с лёгкой горечью, но тут же другое с радостью. Я просто оптимист, всегда вижу в жизни только хорошее, плохое не держу в душе. Думаю, что любой человек всегда любит вспомнить что-то из своего прошлого. ОТВЕТ: У меня есть настоящее и будущее, но я никогда не забуду своё прошлое, ведь я оттуда родом.
Татьяна Вовк
Евгения Головинова хорошего вечера. Женя.. рада видеть)))
Некоторые моменты из прошлого приятно вспоминать.
Использую ее для анализа настоящего.
Кристина Боева
Чужую жестокость и свои обиды пытаюсь забыть.
Я бы многое дал.... чтобы забыть))))
Кристина Боева Лоботомию не пробовал?)))