Психология

Вот сейчас рожденные в СССР по всему миру, как думаете, они вспоминают свое прошлое, когда они пионерами были?

Эл
Элмира
Эти мысли до самой смерти будут меня сопровождать... и дело не в том, что сейчас другое время, а в том, что я рос в СССР... с этим расстаться невозможно, и дело тут не в сравнениях, а в идеологии, что раньше была... духовности в мире больше нет, в последний раз я ее видел именно тогда, как и искренность людскую... впрочем, это все мои заморочки)
_(Елена _)
Лучший ответ
Да, вспоминают. С болью.
Да, пионерские комнаты делают и свозят туда реликвии пионерские
Светлана Р
это мое састливое дество, поездки в Артек и Орленок, походы и торжественные празники. Мне было хорошо и беззаботно. Это многого стоит, но обратно меня не тянет, мне здесь и сейчас тоже хорошо. Наверное, это еще от характера зависит
Алена Потенко
Конечно. Человек, даже самый отмороженный и стремящийся отречься от Родины и знамени, всегда склонен сравнивать.
irina.write
естественно вспоминают
Ирина Задолина
Многие ныряют в эти воспоминания, как в другое измерение.
Папаша не вертухаем ли был?
A K M A R A L ))))))))
еще как! это была настоящая жизнь, не то что щас
знакомые с детства вещицы
да, особенно мой батя, он вспоминает пионер отряд в честь какого-то мальчугана, который своего отца сдал на растрел, за то что тот стырил мешок зерна.))) честь и хвала патриЁту сраны!)))
То
Тоня
Конечно. Самые тёплые воспоминания.
Елена Иванова
Конечно! Детские годы самые лучший период в жизни
Малика *********
Люди вообще склонны идеализировать прошлое.
Julia Palguewa
тебе чурка, этого не понять...
J@
J@k@
Элмира а немец пришел, ну чтож ты всегда в СССР чужим был, и на родине чужой. Что же тебе делать?
Многие, особенно люди старшего поколения.
я не вспоминаю