Психология
Как попросить девушку не вспоминать плохие прошлые моменты?
Как сказать девушке чтобы больше мы не вспоминали плохие моменты из прошлого , чтобы норм общались без обид и предьяв. посоветуйте пожалуйста
Смотря что за моменты
Спросить, в состоянии ли она забыть....
дольше не спрашивайте у неё ничего подобного--само забудется
Ответ психолога.
ЭТО...ЖЕНСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ...
Находить у мужчины "болевое место".
И клевать его...раз за разом.
Бесконечно напоминать мужские ошибки.
Реальные. И выдуманные женской фантазией.
Как вы...думаете...Зачем она это делает?
Это...Что "дамский изощренный садизм"...
Да. И наслаждение...мужскими страданиями...
Имеет место.
Однако, в этом изуверстве.
ЕСТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СМЫСЛ.
С помощью создания у мужчины "комплекса вины".
ЖЕНЩИНА УПРАВЛЯЕТ МУЖЧИНОЙ.
Делает его...Слабым и покорным.
Вот. Только одного дочь Евы...не понимает.
Такими методами. Можно создать раба...
ЛЮБЯЩЕГО ЕЕ ЧЕЛОВЕКА...
НИКОГДА!
ЭТО...ЖЕНСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ...
Находить у мужчины "болевое место".
И клевать его...раз за разом.
Бесконечно напоминать мужские ошибки.
Имеет место.
Однако, в этом изуверстве.
ЕСТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СМЫСЛ.
ЖЕНЩИНА УПРАВЛЯЕТ МУЖЧИНОЙ.
Делает его...Слабым и покорным.

Такими методами. Можно создать раба...
ЛЮБЯЩЕГО ЕЕ ЧЕЛОВЕКА...
НИКОГДА!
думаю, что-то заставляет её их вспоминать,
какое-то неблагополучие в настоящем
или она очень тревожный человек
какое-то неблагополучие в настоящем
или она очень тревожный человек
не получится
Скажи, что если она вспомнит что-то негативное, негативных воспоминаний у неё заметно прибавится.))
Кароч, ещё павлом доказал на собаках чтобы исключить негатив надо исключить подтверждение, тоесть не давать подтверждение её негатив, тупо игнорить по эмоциям, она вспоминает что-то ты ну дада и дальше делами занимаешься, тоесть твоего отклика должно быть минимально, ну и ты сам по себе должен быть эм... прикольным, тоесть твой имидж должен быть позитивным, чуство юмора на высоте и тд, со временем чтобы она не вспоминала без эмоционального отклика ей надоест это вспоминать.
Madieva_Aizhan
Спасибо, попробую
пока вы ее все придявы не усмирите, она не успокоится и вам не даст - просто нужно сесть и их все обговорить и прийти к выводу - сами решайте к какому
Madieva_Aizhan
Да предьяв уже как таковых нет, просто вспоминаются в разговоре моменты ( череда не удач скажем так ) что вот не понимали друг друга итд, ругались друг на друга
Алмагуль Сапаргалиева
тогда подчеркивайте что как хорошо что счас то мы друг друга хорошо понимаем и с улыбочкой