Скажем так - Я ему благодарен
Ведь именно оно и сделало меня таким, какой я есть сейчас)
Психология
Вы любите своё прошлое ?
Люблю ) Все там было правильно и вовремя
Обычно любят вспоминать своё прошлое те, кто не любит своё настоящее
в нем - я...
как же себя не любить-то?
я его помню
Неа
Фифти фифти. :)
Да. Много событий. Много встреч и расставаний. Я там разный... Это интересно.
)) я его Уважаю!
Нет. Я от женщин больше страданий знал, чем счастья.
да... у мну в голове почти всегда были приятные мысли и надежда на лучшее... йа духовно рос поэтому многое мне нравиться из прошлого притензий пока нету больших для обид кроме как разве что к кормилеце ...многие испытания помогли мне сделав духовно богаче... конечное в богатых семьях может быть более комфортно не знаю но если удастся остаться живым и здоровым то не променяю свою судьбу на другую буду гордиться тем что удалось...
да.. люблю... там столько дорогих любимых людей....
С грустью вспоминаю...
Мне о прошлом- некогда думать
Так много надо еще успеть сделать-
у меня планы Наполеона- успеть покорить себя и преобразовать в прекрасное созданье
Говорят, что прошлое это дохлый слон или просто труп, а дохлого слона на своей спине тащить, как то очень тяжело
Так много надо еще успеть сделать-
Да, в целом люблю.
Не особо, но оно лучше, чем настоящее.
Что было то прошло
Да там было много прекрасного
Нет. Там я была счастливее. Не люблю вспоминать.
Да. но бывает кто его портит. Надо хорошо хранит его защищать.