Психология

Меняют ЛИ дистанцию в вопросах-ответах аватарки без лица?

Каждому своё- кому то картинки- а кому то букАффки важней и понятней))))
Его Истеричка
Лучший ответ
Если они таковы изначально-то какая разница, что за аватарка-важен человек.
Только вот она может стать родной и тогда при её смене ощущение, что тот, кто был раньше, до неё-попал в беду, а тут невесть с кем, будто с ним, ведёшь светские беседы, а не мчишься на выручку.. .
И приходится ...успокаивать/ся,,)) )
Те, что с лицом, в большей степени и быстрее настраивают на определённо-доверительные интонации.
Без лица-абстрактнее ответ-словно бы самому себе или просто в пространство....
Встречаешь по аватарке... провожаешь по уму...
Не ваше б "ЛИ" с заглавной буквы,
Прошел бы мимо, не заметив...
Совсем без аватарки, блекловато. У автора должно быть "лицо"..пусть хоть и виртуальное.
но если аватарка с очень красивым лицом (пусть даже не своим), чаще обращаю внимание и хочется плотнее пообщаться))) ) глупо конечно, но я за собой заметила
ну, если аватара со смыслом, то это даже вызывает интерес и уважение
а если какая-нибудь фифа-моделька-то смешно
Светлана Мельникова чего смешного в моделях?
Для меня очень. Не могу разговаривать с человеком "без лица" - я его не чувствую.
Крстна Гнеушева Чувствуют не внешность , а душу. Наверное для вас важен человек внешне!!!
Мне лично твоя предыдущая очень нравилась. А когда вообще ничего нет, настораживает, то ли у человека нет фантазии, то ли еще чего.
Бэлла Турбина
Мне кажется важен сам человек, его внутренний мир.. а красивый внутренний мир, как правило, соответствует его внешности!!!
Абсолютно нет..
Polina Janczyszena