Психология
Момент из Жизни и наверное каждый с таким связывался!
вот допустим ты идёшь по дороге и смотришь там в углу парня бьют твой действия позвонишь в милицию! сам разберёшься с ним с преступником!убежишь зато сохранишь себе жизнь но всю жизнь будешь трусом!
Да. решится трудно. Я был свидетелем ограбления человека. Двое мужиков прижали третьего и выворачивали его карманы. Увидев меня один из них направился ко мне, я развернулся и убежал домой к бабушке, она рядом жила. Позднее меня у неё разыскал отец, я ему всё рассказал. Он только сказал, что надо было бежать к людям и кричать. Мне было тогда 12 лет. Уже взрослым я увидел как в киоск вломился парень и пытался ограбить киоскёра. Я просто избил его и он убежал.
Elizabeth Lowe
тут ты прав даже я на тершу хошу нам тренер гаворит хоть ты там боец или кто ещё если больше 2-х то сваливай нахрен отуда пока жив но есть шансы поймать их на следующий день с друзьями!запомнив ихлица один фиг земля маленькая а если один бьёт пострадавшего я бы помог ему!=)
Как мы поступим в конкретной ситуации никто не знает, пока он в эту ситуацию не попадёт )))
Может у меня будет агрессивное настроение и, подкравшись сзади, я огрею преступника дубиной по голове, а может мне будет индифферентно на всё. Кто знает...
Elizabeth Lowe
пойми мы здесь сидим и это пишем так ведь это агрессия адреналин вот допустим ты убегаешь от собаки бешенной злой ты будешь убегать от неё с такой сильной скоростью ну быстро гаворя чем так как ты бегала на физкультуре а вдруг не дай Аллах конечно у тебя не будет дубинки в руках то что ты зделаешь будешь надеется на свой силы или на помошь пока вызовешь 911 тебя уже ограбят полиция приезжает долго!=)
кхех.... прошлый новый год, человек в маске деда мороза чинно пьяненько шел домой, и тут на него налетели отморозки в количестве 8 голов и стали бить, еще и ограбить хотели. Только гопы не знали что этот дед мороз очень бегает быстро, мимо проходили люди, а "дед мороз" звал на помощь, дед мороз сумел свалить от гопов, и спокойно пришел домой.. . злой как черт. Так вот этим дедом морозом был я, и дважды подумаю прежде чем помогать другому.
Elizabeth Lowe
охо оойё я бы тебе посоветовал бы купить ствол пистолет для самозащиты мой тебе совет такой!а так я тебе соочувствую!=)
помогу добивать.
Один раз так дали в глаз за это, ходила с головной болью и с синяком очень долго. Но в следующий раз всё равно так поступлю.
Elizabeth Lowe
истенная черта геройни но подумайте о себе не много о вашем здоровье и вашей жизни ведь в следеющей раз может дело закончится хуже так что берегите себя!
Это, камрад, проблема больших городов, где ты никого не знаешь и не в курсе дел.
Могут бить и за дело, какую-нибудь крысу по типу наркодельца, твое вмешательство будет как минимум глупым поступком, с последствиями.
А могут и реально гоп-стоп устроить приезжие, или местные упыри. Но ты не знаешь - приезжие они, или местные и тд.
Elizabeth Lowe
нет вот наоборот у себя в городе здесь и + и - баланс допустим я побью преступника а тот кто получает от преступнка может и какая нить крыса а я просто влез не в своё дело получаетс я не прав буду что сунул свой нос куда не надо!=)так ведь получается здесь свой балансы просто!