Психология

Что предложите принять для поднятия жизненного тонуса?(кроме алкоголя)

Анна Жучкова
пиченьги онли
Александра Майер
Лучший ответ
Dиана ; ) надоели они((
Энергетический напиток какой-нибудь: -)) Или натуральный апельсиновый сок.... только если нет проблем с желудком: -)
Очень хорош для этих целей студень или холодец, преобильнейше сдобренный хреном. Проверено! Хрен - это наркотик, который ваызывает привыкание с первой попытки. Бодрит невероятно. Но применяйте не слишком часто, чтобы не изменить кислотность желудочного сока.
Алия Махмудова
Мультик «ВЕСЕЛЫЙ СТАРИЧОК»
Крепкий кофе)))
Есть куча бальзамов вроде "Биттнера". Можно съесть долько лимона без сахара. Можно пойти в холодный душ. Выпить кофе. Можно начать регулярно рано вставать и по утрам делать гимнастику или бегать.
Имбирный корень-тока свежый особливо полезен в эту погоду! Режеш тонкими ломтиками и ешь- штырит, ядрить его в качель!
Вероничка .
Выспись.. . или проснись :)
После 20тиминутного бега по утрам в организме начинают вырабатываться эндорфины, так необходимые для этого.
трава ^^ГыГы
Dиана ; ) травяное печеньго?
Перепелиные яйца -свежие разумеется, на тощак 4-5 штук каждое утро с чайной ложкой меда ( все взбить до однородной констистенции) . Непременно ощутите динамику уже на второй недели, после регулярного приема.
Еще очень хороши витамины под названием BeroCcA Plus (Берокка Плюс ) ,есть шипучки и есть в таблетках . 1 капсула в день (для ленивых) во время еды и невероятный заряд бодрости ( при нервных, умственных нагрузках) .
настойки женьшеня, элеутерококка и другие капли, но это по рекомендации врача,
Чтобы быть в тонусе-нужно чтобы "ТОНУС" был в тебе. Как в рекламе говорится...)))
Luda Chyrvo
мороженку- вкус детства ммммм.
зарядка по утрам.. . больше движения.. активности. . а не сидеть за компом..
Светланка
ну понятно, что не алкоголь.. . он только создает впечатление поднятия тонуса. .
шоколад черный.. . в нем много серотина (гормона счастья).. . не любит черный.. . можно молочный. . но в нем меньше =)