Психология

Почему так? Мне подарили путевку на 3 недели в Сочи, а я не вижу в этом ничего хорошего?

Отъезд - на днях, возврат - после праздников... ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?!
@@@лето @@@
Блин, аш обидно ей Богу, что о моем городе так отзываются. Поймите люди, в Сочи очень много интересных мест, даже зимой, есть на что посмотреть. Да, море холодное, но им можно просто наслаждаться сидя на набережной в уютной кафешке. Или прогуливаться по тропе "Здоровья" дыша чистым морским воздухом. Посетить рекреационне объекты, а их не мало более 100. Если вам подарили путевку в санаторий, то в наших санаториях хорошая лечебная база, где работают лучшие специалисты. Вы приезжайте и сами все увидете. А про олимпийские объекты, скажу, что они строятся далеко от центра самого Сочи. Я не делаю рекламу, просто я действительно люблю свой город и мне обидно когда о нем плохо отзваются.
Татьяна Вертякова
Лучший ответ
@@@лето @@@ Не стоит обижаться...
Я вот СВОЙ город люблю... ОЧЕНЬ люблю...
А Сочи для меня - город новый, причем НЕОЖИДАННО новый...
Не обижайтесь....
в скайэкспресс на яндексе впаривали билет на самолет до Сочи стоимостью 1 рубль. . одно условие - отлет до 25 декабря.. . что там делать, если никто не ждет?? ? верно лишь одно - что вы желаете получить от судьбы сейчас - то и получите....
@@@лето @@@ Спасибо за ответ.
Это подарок от префектуры, всё включено, начиная с проезда и заканчивая празднованиями...
Добрый вечер! Совсем зажрались)))
Эллен Рот
Олеся Дик полностью с Вами согласна!
@@@лето @@@ Причем здесь - зажрались????
Я - домашняя!!!!
И в Сочи - у меня ВООБЩЕ никого нет, даже интернета...
в сочи сейчас не сезон.
Летом лучше бы подарили)) )

Согласна, подарок не очень
Ольга Ефремова
Вы предчувствуете. А ощущать будете там. По мере того, что Вы из Себя представляете.
Счастливому счастье само идёт в руки.
Несчастному счастье в обузу.
Rozali Amanova
@@@лето @@@ Значит, я не представляла себе счастья ТАКИМ.
нашла проблему ))) оставайся тута поморозь зад)))
Елена Мельник
@@@лето @@@ О да! Зад - это святое!
Особенно - свой)))))))))))))))))))))
Однако приключений на него искать - это тоже на любителя.
Издевательство. Из удовольствий-морской воздух.
Любой Город надо Увидеть и Зимой и Летом. Тогда только можно сказать-Я был там-то: -)) А В Сочах всегда есть, чем бы заняться: -))
Кайфовать от зимнего моря, гор и тишины, вдыхать тот дивный воздух, кататься на лыжах или на @опе с горок, есть, спать, ходить в интернет-кафе, знакомится с такими же бездельниками праздными, пить с ними самбуку, лопать камбалу и рапанов, отслеживать строительство олимпийских объектов ))
@@@лето @@@ Спасибо, я попробую следовать этому плану.
А я всегда мечтала побывать на море осенью поздней или зимой, чтобы побыть с ним наедине, посмотреть какое оно в одиночестве, без массы людей. Только что Новый год немного смущает..
Правильно делаете: в Сочи ехать лучше в сентябре, октябре и в первой половине ноября (в это время море теплое, солнце пригревает и людей мало) . А сейчас сыро и дожди.. . Ну если не хотите ехать - подарите ее своим знакомым, а лучше тем, кого не хотели бы видеть эти 3 недели. Это и будет вам подарок :))))
@@@лето @@@ Спасибо, Лисичка))
Подарок передарить нельзя, он именной....
Но за позитив - действительно спасибо))))
Правда Ваша. Что делать зимой у моря? Сыро и ветренно. Другое дело -летом !!!
Я тоже так думаю.
одиночество - страшная штука
@@@лето @@@ Возможно. Только я еду не одна.