Психология

Если бы у вас осталось всего 3 недели жизни?

Что бы вы делали? Чем занимались эти 3 недели, что бы они не казались невынасимо-долгими
Не знаю.
Екатерина Козлова
Лучший ответ
Бакыт Бектурганова 10 из 10. Зачем ты отвечаешь на вопрос, если не знаешь ответ?
Замутил бы с Дашей
Саша\маша ****
а че ты хочешь "услышать " в ответ ..Опять про межполовую любовь? ..Да какие романы когда 3 недели осталось.. Исповедь и причастие каждый день пост и молитва ..3 недели до смерти это не до развлечений
Ясмина Исматова Но не все молиться пойдут, много здесь таких кто не верит в высшие силы. Да то что не до любви это скорее всего верно
перед смертью не на дышишься.
Елена Храмова
Ну а я бы бил каждого пидора, который хотел бы убить Путина, потом бы выеб в долг его мамашу, ну и потом может еще кого-нибудь. Ну и естественно оставил бы последний патрон для себя.
Ясмина Исматова Умное решение, оставить патрон для себя
Вообще-то, все мы в известной мере находимся в похожей ситуации, только для кого-то все окончится через минуты или часы, для кого-то через долгие годы. Осквернять и обгаживать напоследок тот мир, в котором появился и жил - по-моему, низко и даже мерзко (не исключаю, что именно на этом гадливом желании всякие секты ловят потенциальных суицидников и террористов, обещая им якобы рай на вымышленном том свете). Нет, напоследок захотелось бы, как всякому нормальному человеку, сделать что-то хорошее для этого мира, для страны, для близких - в меру сил, конечно...
Ясмина Исматова Первый не обозленный человек на весь мир, который не стремиться убивать. По больше таких бы мыслей у людей было бы))) Мир стал бы добрей
начал бы убивать депутатов единоросов ментов фсбшников
Ясмина Исматова Как много желающих убивать)
убил бы пару человек, кому жить нельзя
Ясмина Исматова зачем, что бы это последнее время провести за решеткой?
Не знаю Но в конце убил бы Путина.
Ясмина Исматова а смысл, разве что в последний день если сильно хочется
Арина Нестеренко Ну а я бы бил каждого пидора, который хотел бы убить Путина, потом бы выеб в долг его мамашу, ну и потом может еще кого-нибудь. Ну и естественно оставил бы последний патрон для себя.
Если честно хоть 3 минуты, я готов более чем, документы оформлены, всё уже оплачено, завещание разделено, прожито достаточно, увиденного тоже не мало .
Жил. бы как и живу.
Ясмина Исматова Не очень позитивный настрой на жизнь (
Я бы был полной противоположностью нынешнего себя.
сидел бы за ПК
Ясмина Исматова Скучные 3 недельки получились
Улпан Тлеукенова А ты знаешь, теска по фамилии, что такое ТРИЗ? Это Теория Решений Изобретательских Задач, вот! По этому я пока и сидел бы за ПК, ясно девчушка-прелестница ? ))
Я бы стал насильником, че уж врать
Татьяна Рыжова на освобождение от бесов, срочно к служителю Иисуса Христа
Татьяна Рыжова у Бога просить жену христианку и жениться
Ясмина Исматова Ну да искалечить кому-то жизнь что бы не так обидно было умирать?
золотые челюсти бы вставил
Юлия Панкина
Пахом Сергеев думай что пишешь.
Тем же чем и каждый день.
банально, провёл бы их с близкими, которых у меня нет.

а почему три недели
Ясмина Исматова Тогда просто был бы один, ну хорошо что не пошел убивать как остальные
Ясмина Исматова 3 недели это немного биографии с моей личной жизни