Психология
Что произойдёт, если одновременно на всей планете выключится электричество на 3 недели?
Изменится ли после этого что-то кардинально в жизни человечества на достаточно долгий (несколько лет, десятилетий) срок, сколько прийдется разгребать последсвия? Существует ли вобще такая возможность - вырубить всё электричество усилиями человека, группы людей? Как при этом поменяется отношение к религии, политике, науке, медицине? Будет ли это похоже на Великий потоп?
Можно ответить одним русским словом - произойдет п**дец.... Ну а если серьезно - порушатся экономики, погибнет очень много народа ну и все вытекающие последствия, понадобятся десятки лет, чтобы привести все в порядок...
Главное я отосплюсь!)))))))
Думаю сутки еще все можн будет контролировать, далее начнутся беспорядки грабежи и мародерства, думаю через неделю добрая половина жителей мегаполисов погибнут, остальные будут бороться за выживание, будет пройдена точка невозврата глобальной системы. Начнется миграция в провинции и с/х страны в поисках пищи. Три недели может и многовато будет, хотя электричество никто не восстановит...
очень хорошо, что наука и снабжение развивается.
есть всевозможные мини генераторы, солнечные батареи и другие альтернативные источники.
навряд ли допустят такой ужас. грамотность и спокойствие
помогут всё исправить, если вдруг произойдут на линии всякого рода ЧП.
возможно, что никто не застрахован от попадания в тяжёлые условия,
только хотим ли мы такого? что прогнозируем своими идеями?
готовимся к худшему, надеемся на лучшее :-)
человечество так срослось с электроэнергией,
что уже вся цивилизация основана на ней.
простой счёт подсчёт, связи и просто жизненно важные моменты (отопление, охлаждение)
Батарейки бы подорожали - уууууууууууууууу!! !
в прошлом году, по неизвестным причинам, в одном городе отключили электроэнергию с 10-00 до 18-00. ну причина официальная- дерево упало в поле))))))) , но было интересно- состовая связь не работала, магазины, даже продуктовые не работали, заправки и т. п. , думаю в больницах были проблемы и жертвы (вряли источники бесперебойного питания там все сработали)... всё замерло, все люди стали сами по себе, т. к. небыло информации. вот такие пироги, а если на три недели, то надо запасаться дровами)
Хахаха... его только выключать полгода будут )))
есть фильм BBC земля без людей.
Микро Софт сочтет это началом Апокалипсиса.