Психология
Да.... с таким отношением к людям... ты вообще никому не будешь нужен!!!! Хамство.. это все, чего ты достиг??? Тогда.... картинка для тебя!!!!
Если я даже трахнуться не могу, зачем мне вообще жить?
Действительно...

Юльчик Зотова
посоветуй как умереть.
Юльчик Зотова
покажь сиськи!
а что -в коме
Юльчик Зотова
в коме чего? говна?
Да.. . печально.
Думайте, наверняка есть причины для жизни. Может не для себя, так для кого нибудь. . Если их нет, то придумайте
Юльчик Зотова
сама придумай
Жизнь - это не только секс, хотя, если ты молод и гормоны зашкаливают, в это верится с трудом.
Юльчик Зотова
а что еще?
На вторую часть вопроса ответ -ТАКОМУ НЕЗАЧЕМ! Ты еще не дорос до звания человека - может быть в следующей жизни...
Юльчик Зотова
homo homini lupus est.
А разве "траханье" главное в жизни? Неужели стоит расстаться с таким чудом как жизнь из-за отдельной простой физиологической функции? К тому же вспомните слова Иисуса Христа, что есть скопцы от самих себя и есть скопцы от Бога. Последним Бог отвел в жизни роль отличную от обычных человеческих и надо только понять в чем она для тебя. Одно можно сказать уверенно: главным в жизни для таких людей должно быть внутреннее духовное развитие. Устранена основная помеха такому развитию - то самое "траханье" которое всегда и неизбежно препятствует одухотворенности, привязывает душу к плоти. Подумайте: не должны ли Вы стать священнослужителем?
Смотря почему не можешь. Или это вопросик в воздух.
Если хочешь - то через немогу.
Захоти. Если видишь в этом смысл жизни.
Если хочешь - то через немогу.
Захоти. Если видишь в этом смысл жизни.
чтобы научиться этому
Переключись на что-нибудь другое. Развейся как-нибудь... сходи в лес по грибам. )))
Чтобы наконец таки добиться того, чтобы трахнуться. Стимул так сказать.
Юльчик Зотова
привет. пошли трахаться.
Весь прикол что в трахе тоде ничего особо интересного нет. Жизнь уныла и бесцельна. Попробуй вещества.
Юльчик Зотова
весь прикол в том, что трахнутость показывает степень сознания. если не трахнулся - значит мало что умеешь. значит траву тем более не достать. у тебя есть?
А кто тебя заставляет?
Чего ты ещё хочешь от жизни?? ? Стимул есть вот и всё....А раз уж на то пошло, то ты лечиться пробовал? Говорят помогает.
Юльчик Зотова
Пососешь? Говорят, помогает.
а что, тебе главное потрахаться?
Юльчик Зотова
конечно, ты совсем ёбнутая или как?