Психология
Если я буду оставаться один,никто не сможет меня бросить - лучший способ защитить себя от боли расставания?
Это не боль расстования - это освобождение места для нового, лучшего. Расстались - не плачьте. Это был просто черновик. Скажите себе -здраствуй, новая жизнь. Изумительная возможность начать все снова, с чистого листа.
волков бояться - в лес не ходить
как в пестне - если у вас нету тети... отвечу рекомендация аналогичная - думайте сами решайте сами иметь или не иметь)))
Это самообман. Любовь часто не приходит к человеку, потому что он боится рисковать, все рассчитывает.
Счастливую любовь не угадаешь, не рассчитаешь. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
" ...Если у Вас нет собаки ...
её не отравит сосед ..."
можно ещё не строить особых надежд:
просто наслаждаться каждой минутой общения )
Любой выбор человека достоин уважения. Но не слишком ли высока цена твоего одиночества, да бросить не смогут, но и счастья не узнаешь. А может и родиться не надо было, мы же все умрем?
А не думаете ли вы, что боль одиночества не лучше боли расставания? Зато сколько эмоций получите!
как гора взирать на грешный мир, но когда разрушишься, кто оплачет тебя? любящих и преданных вам! мои ответы
и одиночество бросает
НЕт, плохой способ, нужно выработать иммунитет против людей и последствий общения с ними) , попадаются на жизненном пути плохие люди, и очень часто, но это не повод для закрытия в себе, нужно общаться со многими людьми, а когда вам делают плохо и предают, ставят в неловкое положение, надо учится отпускать это.. . и со временем, понимаешь, что не так уж другие люди влияют на ваше личное состояние души...