Психология

правда чтоб убрать боль расставания надо увидеть что ты нужен комута ещё?

НЕ правда - ты всегда кому-то нужен из близких - но это же совершенно разные вещи.
F*
Fariza *)))
Sun * Не всегда нужен... Не всегда есть близкие...
Есть способы лучше!
Техника душевной страховки:
"Страховка от душевной боли".
Всё, что нам в жизни дорого и потерять больно, можно разбить на три категорий: вещи, события (Обман ожиданий) , люди (сюда же можно поместить и животных, если у вас есть любимые) . Начинать душевную страховку проще с вещей, которые ценны, но утрату которых пережить легче: например с ноутбука, с компьютера, с мобильника и так далее. Техника душевной страховки состоит из четырех шагов:
1.Поприветствовать.
2.Принять в свою жизнь.
3.Попрощаться.
4.Удостовериться, что жизнь остается светлой.
-Как использовать технику душевной страховки
Когда застраховали простые вещи можно переходить к более дорогим, потом к событиям и людям. Читай: Чтобы не мучиться при потере любимого.
Чем больше предметов вы застрахуете, тем более душевно неуязвимым станете. Периодически страховку можно обновлять: с тем, что вам дорого, душевно здороваться, проверять: «Родное!» , прощаться - и подтверждать себе, что вы эмоционально стабильны.
Кроме большей эмоциональной стабильности, душевная страховка обычно приносит в вашу жизнь большую бережность к тому, что вам дорого. Если вы однажды задумались о том, что этой вещи у вас может и не быть, а она вам дорога - хочется вдвойне о ней заботиться.
Лишний раз стереть пыль с экрана, протереть клавиши, поаккуратней обращаться…
Ваши вещи начинают вам дольше служить. В отношении близких вам людей душевная страховка также помогает вам быть более бережными и внимательным к отношениям. Если вы не забываете, что любимый человек не всегда будет с вами, вы больше им дорожите, более к нему внимательны.
Начинайте прорабатывать с простых вещей, а потом перенесите на людей. Жить будет легче и радостней. Уйдут многие негативы жизни. Каждой, подаренной Вам жизнью, встречей Вы станете особенно дорожить, но при этом не болеть!
Живите без боли и радуйтесь Жизни!!!)
Любовь Черепанова я так не думаю....в процессе развития страховки можно незаметно переступить черту...
Да, это так.
Надо знать, что ты всегда нужен кому-то. )))
Не всем, и Вам нужно научится быть более самодостаточным.
Ольга Т
надо увидеться еще раз... и еще.. и еще.. и еще.. и еще.. и еще.. и еще..
Необходимо завязать с психологической зависимостью