Психология
Как Вы думаете почему уродливые люди,всегда считают себя красивыми,и выставляют на показ свои фотографии:????
Потому что они нстолько тупые что непонимают что они страшные, поетому они тупые и страшные
каким считает себя человек--заслуга родителей. Именно они в детстве объясняют ребёнку, каков он. красивый или страшный. И это потом на всю жизнь.
уродливые люди не всегда считают себя красивыми и частенько страдают от комплексов.
ты права.
срочно удали все свои фото.
Мне многое в этой жизни не понятно.
Не понятно, например, почему "уродливые" частенько считают себя красивыми или наоборот.. .
Уродство - это врожденный порок. Если человек физически здоров, он не может быть уродливым.
Он может иметь своеобразную внешность, которая не нравится одному, но понравится другому.
Нет ни одного человека на планете, чтоб его внешность нравилась всем подряд, без разбора)))) .
откуда вы знаете что ваши представления о красоте-эталон? для обезьян мы все уроды, и они по своему правы: -))))
для Вас они уродливые, для кого-то они-идеал совершенства... это лично их дело... а Вы себя разве некрасивой считаете???
Что ж Вы всех так под одну гребенку? И что в Вашем понятии уродливый человек?
Я думаю что те, кто не выставляет напоказ свои фотографии, тоже далеко не красавцы))
Эталон красоты у каждого разный.
задаешь такие вопросы, а у самой на странице одни медведи. Сначала подумайте потом вопрос задавайте
когда Бог раздавал красоту. я стояла в очереди за сиськами. но они кончились. поэтому мне достались попа и приключения!
Поэтому я выставил собак)))
я не знаю, почему "уроды" ставят свои фото "напоказ",но могу догадаться почему некоторые не ставят свои фото, хотя если честно мне по барабану чьё фото
Так не всегда, я страшный, не считаю себя красивым, а выставил же!
знаешь, надо сделать свои недостатки, своими приемуществами, и дело не только во внешности, а вообще, по жизни! все мы разные, нет внешности, зато есть богатый внутренний мир, и наобород, природа уравновешивает всё в человеке, у него есть то, чего нет у тебя, и наобород !