Психология

Какие чувства у вас вызывают люди выставляющие на показ свое благосостояние?

Такие люди смешны. Таким образом они хотят привлечь к себе внимание, хотят выглядеть лучше других. Это признак неуверенности в себе и наличие комплекса неполноценности.
Sveta Babina
Лучший ответ
Понтятся обычно от недостатка ума или воспитания.
Соседка три года х#и сосала и купила таки себе RAV4 черный, я ржу каждый раз как ее за рулем вижу.

Последний босс, с многомиллионным состоянием был очень скромным мужчиной.
Нашли, чем хвастаться. Стоит парень с длинными волосами в автобусе с зади старушка хлопая его по плечу, просит: Девушка передайте пожалуйсто на билет. Он ей говорит: Я не дувушка., она: Вот дура нашла чем гордиться.
да никаких особенно.. . Ну просто это может дать повод подколоть, как вариант
Sveta Stolearciuk
это их выбор, но если очень сильно выставляют, брезгливость могут вызвать, это их благосостояние, у других не хуже
Молодцы.... значит у нас ещё есть люди умеющие ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.... зависть по доброму и чувство радости что ещё не всё потеряно в нашем обществе
Чужое благосостояние вызывает раздражение только у тех, кто считает деньги дерьмом и злом, но при этом желает их иметь))) ) Те, у кого БЛАГО внутри, рады за таких же как сами.
Юлия Мокина
Татьяна Клевакина УМНИЦА! Хоть один верный ответ! А то читаю и диву даюсь,неужели основная масса народа такая завистливая и злая?
Наталья Шмырева Жаль что можно поставить только одну оценку! Я бы Вам поставила больше.
Всё нормально! Зарабатываешь, чтобы наслаждаться жизнью. И почему это должно кого-то раздражать????
Что их скоро убьют или посадят. И об этом напишут в газетах.
неприятные....
Olesya Fomina
Ну а как мне спрятать два джипа, три виллы, коттедж на Канарах и детей студентов Кемриджа?
Aimira Shakirova :))) улыбнули
Просто Полина +1
-Джипы в коттедж
-Коттедж в виллы
-Виллы в Кембридж....
сейчас дураков нет.. все всё прячут... жадюги )))
Рузиля Хамзина
я сразу вспоминаю фото какого то американского миллиардера в дырявых носках))). А у нас как-завелась лишняя копейка-накупили: телефоны, часы, крутую тачку, нацепили шмотья с лейблами наружу и вперед-а у самих и квартиры может нет нормальной...
Умственно убогие люди, ну какие чувства они вызывать могут, кроме жалости?!
Ну пожалей убогих, нечего им больше показать, а выпендриться надо, ведь он же не такой как все.... убогий....
презрения и отвращения
Вера Кошкарова
мне по барабану, повезло в жизни и хорошо
Чувство жалости. О Душе надо думать!
Если кто-то чего-то в этой жизни добился сам, то это радует. :-)
Если помогли добиться, то радует, что смог удержать. :-)
Показ своего благосостояния - это самоутверждение. А я к самоутверждению отношусь спокойно. :-)
Видать больше хвастать не передкем. Пусть потешит своё самолюбие-я не тресну.
Чуств никаких, а вот вопросы возникают! (Налоговая инспекция.. . :) )
Larisa Sharonova
чувство сожаления, недалекие умом - что к ним еще испытывать
Анна Карсюк
В принципе никаких плохих.. значит смогли чего то добиться.
Только чувство жалости, и отвращения.
Надежда Волик
Обычно мне всё равно, но если уж слишком нарочисто выставляют, то скорее - раздражение
судя по коментариям, больше раздражение, вызваное несправедливостью, им все а нам ничего. я из таких же, с другой стороны понимаю, рожденный ползать летать не может.
юдям присущехвастаться достижениями, кто то достиг великолепной внешности, кто - то мудрости, а кто то благосостояния, подумайте, это ведь не с неба упало...
Да особо никаких чувств не вызвывают)) ) Мне, как спартанцу ,- нужно оч мало, ну просто минимум. Поэтому не могу понять погони за деньгами и не считаю это супердостижением))))
Дарья *