Психология

Зачем люди выставляют на показ в интернете свои половые проблемы??)

Может это попытка их решить или найти людей с такими же проблемами...)))
Эл
Элеонора
Лучший ответ
Кто поумней... те подают "проблемы" в зашифрованном виде. В надежде... что найдутся кто умеет читать между строк.
Ардак Алпысова
Зачем мы ВООБЩЕ здесь выставляем свои проблемы. . если уж на то пошло!..
Вот и я туда же ..скрипят они собаки... Переживаю снизу сосед нач. пож. охраны ..вдруг нужен будет .Я к нему а он __Ты мне гад человек ..спать не даешь ..полами скрипишь.. Вот переживаю
Elizaveta Peskova
я не думаю, что озвучивая свои проблемы в инете, у людей единственная мотивация, что бы вы их проблемы увидели ахнули и покраснели. Не демонстрация лежит в основе, а попытка эти проблемы решить. В конце концов не нравится - закройте страничку)
Ольга Фатеева
Хотят проявления, не важно уже в какой форме, толчки с последних сил на самовыражение даже под средством показа на публику своих проблем .

Ты не отличаешься от них, в данной ситуации, за исключением того, что ты просто хочешь есть, заявляя (критикуя, отвергая, поддерживая) о себе за счет других, так же как и я сейчас заявив о себе за счет тебя и в этом нету нечего что бы нарушало вабще хоть что то с того -что есть на этой земле норм.

ИСКЛЮЧЕНИЕМ есть токо намеренное личностное причинение боли, это уже просто хочешь не крови, а сделать больно, да это было и есть, может когда то за такое будут отрубаывать часть плоть причиняющему этот грязный вред
может, достучаться через Ответы до партнера?
Алина Пудова
Им за это ничего не будет.
Света Бондик
это, я вам скажу, не самое паразительное. вот если б они стали демонстрировать эти самые органы, проблемы которых они сейчас выставляют, по меньшей мере, я был бы удивлён! )