Психология

Отчего у людей страх выставлять собственные фото в интернете?

от неуверенности в себе это раз и два наличие недоброжелателей которым не хочется показываться
Галия Урозбаева
Галия Урозбаева
493
Лучший ответ
Галия Урозбаева ой спасибо за оценки дорогие мои...
зачем пиариться?
Варя Лис
Варя Лис
90 113
слабые люди энергетически и безотвественны
Номер кредитки и пинкод в ник написать?
это что то типа сглаз.... но существует
Ольга Мацкевич
Ольга Мацкевич
79 802
Катерина Мухамадеева Черному коту,
да еще королевскому
это не грозит
Все просто: некоторыми из своих высказываний я могу обидеть реальных людей - ведь не все что я на самом деле думаю я могу в реале говорить. А так Вы читаете то, что я реально думаю. . Эт как тайное голосование - попробуйте - иногда забавно понять, что ты на самом деле думаешь по тому -этому поводу не оборачиваясь на чужие мнения.
Ксения Тарабас
Ксения Тарабас
50 973
почему страх? а нормальное нежелание выставлять свое личное на всеобщее обозрение - до этого ты не додумалась?
Алекс !!!
Алекс !!!
59 421
не все фотогеничны
Indi Tchs
Indi Tchs
88 576
Скорее всего от глупости.
Без понятия.
Ирина Голубева
Ирина Голубева
34 900
у некоторых это не страх, а совесть
Это не страх - это их выбор.. .

Те люди, с кем общаюсь мое фото видели... сама у них фото никогда не прошу... мне достаточно приятного общения... если посчитают нужным - покажут... И фото всех людей с которыми общаюсь, я видела... А выставлять себя на всеобщее обозрение, да еще, чтобы это фото комментили все кому не лень... Мне не нужна реклама... я здесь лишь для приятного времяприпровождения... и для меня важнее и интереснее внутренний мир и взгляды человека, нежели его внешность... Вот в этом случае, действительно, что встречают не по одежке, а по уму.. .
ЛГ
Лидия Гринаш
21 610
этот вопрос всегда возникает у новичков в и-нете. Если вы будете писать коменты в разделе политики или веры вы всё поймёте.
Cute Babydoll
Cute Babydoll
20 940
Мила Нисканен Вы знаете -пишу и в данных разделах и ничего.Я высказываваю свою точку зрения.
Виктория Насонова волков бояться - в лес не ходить)
Во первых по фото могут навести порчу, а во вторых могут поиздеваться в фотошопе, да мало ли что я даже имя реальное не советую писать
Мила Нисканен Кто не верит в порчу на того навести её нельзя.Если Вы занимаетесь" этими" вопросами.то Вам должно быть известно ,что :воздух разрубить невозможно.
Некоторые стесняются своего возраста :душа молодится и хочется зубоскалить по разным поводам, а фото и возраст требуют солидного поведения. Это не дает получать удовольствие от свободного общения. Да не комплексуйте по этому поводу! Наоборот, интереснее читать ответы и вопросы, когда вы смотрите с экрана не какой-нибудь мышкой или кошкой, а показываете свое настоящее, неповторимое, единственное в природе ваше лицо.
Никакого страха нет, просто люди проявляют фантазию каждый на свой манер, зачем все усложнять
иногда фото не совсем уместно, лучше аватарчик использовать, но в соцсетях типа мэйлру или вкантактика конечно более уместно фото и настоящее имя, но сам имя не использую, надоело. Может комплексуют, а может просто хотят примерить другую роль, маску, поиграть, превратиться, так сказать, в вымышленный персонаж, конечно же со своими достоинствами вымышленными. качествами - вот и придумываются ники, аватары, я думаю что так=)
Елена Глебова
Елена Глебова
2 748
Может они новички в сети, не фотогеничны. Может нет нормальных фотографий или вовсе их нет.
Допустим мой друг верит что фотография забирает частичку души и старается не попадать в объектив камер.
Когда мне только подключили интернет, я боялся даже имя свое писать)

Похожие вопросы